Регистрация: 30.11.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
02.02.21 - 12.02.21

Coral Beach Resort, мы вернёмся скоро к тебе)))

Всем Доброго времени суток!

Более недели пролетело после нашего возвращения из Египта, а приятные, тёплые воспоминания греют душу и тело до сих пор и думаю (уверен) надолго))

К сожалению ((( время для нас (я и старшая дочка Люда) пролетело быстро и нам хочется поделится своими впечатлениями об отдыхе в Coral Beach Resort и о наших экскурсиях.

Думаю, что эти записи помогут Читающим сделать свои выводы)

В начале отзыв дочери:

--Добрый день! Мы отдыхали в отеле Coral Beach Hurghada Resort со 2 по 12 февраля 2021 года. Номер 3106 по 1-й береговой линии, с прекрасным видом на пальмы и море.

Мы прилетели ночью, нас накормили и заселили около 7ч утра, так как мы постоянные клиенты. В первый день принесли корзину с фруктами.

Отель заполнен только на 10 %, отдыхающих мало, пляж пустой. Для нас - это был плюс.

В ресторане выбор еды не большой, но оно и понятно, гостей мало. Но персонал очень приветливый! На завтрак готовят очень вкусный омлет с овощами, всегда большой выбор сыра. На обед и ужин всегда есть мясо, рыба гораздо реже, чаще всего морской язык, один раз был тунец на гриле. На гарнир всегда есть рис, картофель и много запеченых и свежих овощей. Фруктов мало, но очень вкусные яблоки и гуава. Вино, скажу честно, ужасное, разбавленное водой. Из алкоголя самый приемлемый вариант - ром. В лобби кофе - выше всяких похвал, очень вкусный! В лобби работает отличный бармен - Карим.

Анимация - отличная! Отдельный привет и спасибо Ане и Мина, ребята, вы молодцы, мы скучаем! Хороший шеф-аниматор - Мохамед. Не смотря на то, что отдыхающих не много, на утром и днем на пляже ребята организуют волейбол, бочу, белли дэнс, йогу, вечером всегда хорошая программа на террасе у Лобби бара. Кстати, с ребятами можно съездить в клуб Калипсо в Хургаде.

На пляже работают два классных фрешмэна - братья Хэни и Мохамед. Мы постоянно покупали у них смузи из манго и гуавы (2 доллара за штуку), а под конец отдыха они специально для нас привезли помидоры и делали нам томатный сок с солью.

Ещё хочется отметить менеджера Натали, всегда была готова помочь, была на связи даже в свой выходной.

В общем, отдохнули отлично. Море чистое, тёплое!

Единственный момент, который нас удивил - не смотря на то, что отель заполнен только на 10 % с нас всё равно взяли деньги за продление номера др 21ч, правда, как постоянным клиентам сделали скидку 10 долл.

Если есть вопросы, пишите, с радостью поделимся опытом.----

Это отзыв дочери)

От себя скажу, что в Хургаде я отдыхал более 15 раз (один, с женой, с дочкой и с дочкой) ) с 2004 года и остановился на Coral Beach Resort, в котором я уже более 10 раз!!! Мне здесь уютно и спокойно и комфортно!

Вкратце о перелёте:

Москва-Стамбул-Хургада. Нас встретил ночью в аэропорту друг Тимур (он местный) и в отеле мы были в 02.00. Обратно в 22.30 Тимур на своей машине отвёз в аэропорт. Тимур египтянин и хорошо говорит по-русски. Мы с ним накануне вылета из Москвы связались по Ватсап и договорились, что он нас встретит.

Вкратце об экскурсиях:

С дочкой на квадроциклах ездили в горы к бедуинам. Должен сказать, что в 2004 году такая поездка была более интересная и увлекательная, чем сейчас. Но для меня погонять на квадриках и сейчас в кайф)

Ездили в Луксор на один день. Нас возил Тимур на своём авто. Впечатлений уйма!!! Уехали из отеля 5.00 и обратно прибыли где-то в 21.00. Уставшие, но очень довольные от поездки. В Луксор надо ехать на две ночки - это мои планы на будущую поездку в Египет )))

Ездили в Хургаду в дьюти-фри и просто погулять и в рыбный ресторан!

Пока всё)) Если у кого вопросы, пишите и я постараюсь быстро ответить)

Натали Савченко, спасибо Вам Большое, что всегда были на связи и решали наши затруднения в процессе отдыха!!!

Аня и Мина, обнимаю вас крепко и жму руку за такой позитивный, активный отдых в отеле, который вы нам организовали!!! Спасибо шефу-аниматору - Мохамеду, который организовал дружную команду аниматоров!!! Ребята-аниматоры спасибо вам всем за отличное настроение и позитив!!!

Утром на завтраке и днём на пляже работают два классных фрешмэна - братья Хэни и Мохамед!!!

Очень приятно с ними, заряжают своей энергией и своими напитками)))

Друзья, у меня пока всё относительно отзыва) Могу долго и с наслаждением рассказывать об отдыхе))) Если есть вопросы, пишите

Меня всё устраивает кроме еды
Я люблю поесть а выбор небольшой
Добавлено 22.02.21 13:27 (4 266 символов в тексте)

17:49 22.02.21

Уважаемые Геннадий и Людмила ,

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оставить отзыв после вашего недавнего пребывания у нас в Coral Beach Resort Hurghada.Ваше мнение очень много значит для нас.
Всегда приятно получать положительный отзыв.
Администрация поделится вашими комментариями с командой Coral Beach Resort.Этот отзыв послужит стимулом для всего нашего персонала, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Будем очень рады видеть Вас вновь!
Вы всегда долгожданные гости отеля!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

18:07 23.02.21

Геннадий,Людмила, здравствуйте. Вот и дождались, мы все, любители отеля, ваших добрых и тёплых впечатлений об очередной поездке. Мне очень приятно читать искренность между строк. Спасибо ВАМ за отзыв. Рада что, отель и экскурсии вызвал у ВАС положительные эмоции. С уважением, ОЛьга.

20:12 02.03.21

Здравствуйте, подскажите что там с интернетом? Есть вай-Фай? Ни чего ни где не написано про это

14:04 03.03.21

Добрый день Татьяна Медведева ,

В вестибюле Coral Beach Resort Hurghada WI-FI бесплатный. В комнатах за дополнительную плату.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

07:20 25.03.21

Здравствуйте, Геннадий! Не могли бы Вы поделиться телефоном Тимура? Осенью в первый раз полетим в Хургаду, до этого - только Шарм. Как и у Вас, прилет-улет ночью.

05:12 28.03.21

Здравствуйте, Геннадий! Нам бы тожехотелось получить номер телефона Тимура? Летим в Coral в первых числах апреля. Прилетаем и улетаем ночью.

Читать полностью на TopHotels

11:24 01.04.21

Здравствуйте, Геннадий! Благодарю за прекрасный отзыв. Отдыхал в этом отеле в июле 2006 года - об отеле остались прекрасные воспоминания! Вопрос - можете поделиться во сколько Вам обошлась поездка? И посоветовать - как её сейчас оптимально организовать? Сколько стоил перелет, какой компанией летели, сколько стоило проживание в отеле и где Вы отель бронировали, сколько стоит такси из аэропорта в отель и обратно. Заранее благодарен за Ваш ответ. Хочу снова посетить этот отель. Полечу из Москвы. В Египет летал 29 раз ради снорклинга и фридайвинга.

17:18 01.04.21

Здравствуйте, Валера Ерошев! Мне тоже нравится активный отдых в Египте, здесь я с женой, с родной сестрой, с дочками, племянницей и её детьми уже с 2004 года) Во многих отелях погостил, но остановился на Коралл Бич) И в отеле уже последние десять лет гостим и отдыхаем)

Отвечаю на Ваши вопросы:
- летели Пегасус и искали дешёвые билеты заказывали сами)
- путёвки оплачивали через своих друзей в агентстве, но обошлось дороже(
если мы оплатили в отеле, нам обошлось дешевле)
Обратитесь к НАТАЛИ САВЧЕНКО - представитель отеля, очень отзывчатыая девушка, надеюсь Натали Вам
поможет связаться с менеджером по резервированию номеров в отеле и это будет оптимальный вариант)
- такси из аэропорта в отель и обратно - это Тимур - с ним можно договорится за минимальную плату. Тимур -
очень приятный мужчина, говорит по-русски, но с ним надо договариваться по Ватсап или Вайбер заранее
голосовым сообщением по номеру +20 106 228 0664. Передавайте ему горячий привет от меня и от дочки
Люды)
Валера Ерошев, а Вам отличного отдыха в Коралл Бич))) Я Вам по-хорошему завидую )))

Все отзывы Геннадий (2)