Регистрация: 23.03.14
07.02.21 - 14.02.21

Отзыв об ROYAL ALBATROS MODERNA 5*

Отдыхали в отеле в составе фитнес тура в феврале 2021

Записали развернутый обзор отеля для Ютуб. Посмотреть можно здесь:

Мы приехали в 8 утра, но заселиться смогли только к 14.00 Номера, которые нам предложили сразу, были очень "уставшие" в итоге мы 3 раза просили поменять номер. Кстати, номера, которые ближе к морю похуже, реновация у них идет от самых дальних номеров. В итоге мы получили супер номер, но далеко от пляжа. Территория отеля на столько большая, что если пройтись пару раз в день на пляж и обратно и просто погулять по территории, можно находить 20т шагов) Какую цифру иногда показывали мои часы.

На самом деле, если не учитывать минусов с заселением, то отель Royal Albatros Moderna более чем хороший и я могу его смело рекомендовать для посещения туристам. Красивая территория, вежливый персонал и отличное питание!

Отель Royal Albatros Moderna работает по системе «всё включено», есть анимационная программа и детский клуб, большой аквапарк с водными горками для всех возрастов, множество ресторанов и баров – здесь созданы все условия для комфортного отдыха, особенно для семей с детьми.

Отель находится рядом с песчаным пляжем, в районе Набк, в 25 км от Наама Бей, в 30 км от Старого города и в 17 км от международного аэропорта г. Шарм-Эль-Шейх.

Добавлено 22.02.21 14:41 (1 345 символов в тексте)

20:24 25.02.21

Подскажите, с берега можно купаться в море? Какая глубина?

13:56 03.08.21

Уважаемый Игорь!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna