АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 857
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2021
14.02.21 - 21.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с обслуживание 5*, куда нужно ехать без сомнений

Хочется поблагодарить администрацию и персонал за тёплый и качественный приём. По приезду заселили в течении 10 минут ( приехали в 10 утра), предложили напитки. Номер чисты с хорошим ремонтом: удобная кровать, белоснежная постель, в мини-башня бесплатная вода и напитки. Ванная чистая, горячая вода идёт бесперебойно. Основной бассейн с подогревом ( также на территории есть другие бассейны и аквапарк ). Пляж красивый, с пологим заходом. Можно также купаться в открытом море. Лежаки есть как и на пляже, так и на пирсе. 4 бара . Напитки наливают в стаканы 0,33 из твёрдого пластика. В лобби можно взять в стекле. О питании отдельно. Еда очень разнообразная и вкусная: начиная от выпечки, колбасы, сыра заканчивая мясом и морепродуктами. Мы застали два раза на ужин креветки, крабы. Хороший выбор фруктов ( клубника, дыня например) и десертов ( тортики разнообразные ( не просто бисквит с разной начинкой, пахлава). С 12.00 до 17.00 перекус : бургеры, шаурма, сосиски, свежая пицца с разными начинками, которую готовят при тебе в печи). Многие даже не ходили на обед, а просто брали перекус. В отеле 6 ресторанов Аля карт, 4 из них бесплатные. Мы посерели итальянский , азиатский , египетский . Есть также греческий, морской и бургерная ( последнии два за доплату). В ресторанах Аля карт также широкий выбор блюд из морепродуктов. Персонал приветливый, никто не клянчит доллар, хочется дать самому. В ресторане официант сам подходит, спрашивает какие напитки ты хочешь и приносит из. Шеф повар каждый раз выходит к гостям и спрашивает, все ли нравиться . Каждый день в 16.00 менеджер Марина с шеф поваром и другими менеджерами обходит гостей и спрашивает все ли хорошо, есть ли замечания. Убирают в номерах хорошо, все чисто. Бармены приветливые, не жалеют ничего. Отличная Анимация : для дам есть и стретчинг, и танец живота , а аквааэробика, и степы. Можно играть в волейбол, дартс. Вечером была живая музыка, египетский фольклор, играли в бинго, мисс отеля, караоке. Хочется ещё многое рассказать.

Если вы думаете ехать сюда, приезжайте на думая! Все гости говорили, что этот отель лучше многих 5*. Sunrise Aqua Joy, спасибо за вашу работу и за гостеприимство. Сюда хочется вернуться ещё !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Обслуживание питание чистота
Добавлено 22.02.21 14:54 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 23.02.21

Уважаемые гости!

Большое спасибо за ваши отзывы и за максимальные оценки нашей работы.
Вся команда SUNRISE AQUA JOY Resort - и впредь будет прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны своим пребыванием.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Гостевой Центр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)