АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 112
Читательский охват: 11677
Фото: 137
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2021
09.02.21 - 16.02.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Февральская "перезагрузка" в Адлере

Откровенно говоря, не люблю столь большие и многолюдные комплексы, как «Сочи-парк отель». Но всё решила очень привлекательная стоимость тура с перелётом от «Библио-Глобуса». Рассусоливать каждую деталь отдыха не считаю нужным. Поэтому постараюсь донести главное…)))

Многие гости, судя по всему, не понимают, что это всё-таки всего лишь 3 звезды, предлагаемые к тому же по вполне бюджетной стоимости. Кстати, летом, за совсем другие деньги я бы сюда наверняка не поехала. А вот зимой отель вполне устроил именно по соотношению цены и качества. Да, номерной фонд уже прилично изношен. Но об этом и год назад гости отеля говорили, так что все вроде должны быть в курсе. Откуда ж тогда такое удивление, которое источают авторы некоторых отзывов? Это всё результаты каких-то абсолютно необоснованных ожиданий.

Чтобы не было никаких иллюзий, ещё раз скажу: отель за 7 лет после зимней Олимпиады-2014 серьёзно «ушатали, косметический ремонт уже напрашивается. И отдавать солидные суммы за отдых здесь, на мой взгляд, смысла нет. А вот по спецпредложениям и горящим турам «Сочи-парк отель» очень даже ничего…)))

Мы адекватной информацией об отеле обладали, поэтому отдыхалось нам вполне нормально. Не великолепно, а именно нормально! И если что и напрягало, так лишь постоянный гундёж некоторых гостей, которым всё было «не так».

С удовольствием гуляли по набережной, дышали приятным и целебным морским воздухом. От отеля до моря, кстати, от силы минут 15 ходьбы. Дальше есть выбор: в левую сторону можно пройтись до конца променада, где фактически начинается пограничная с Абхазией зона, в правую – до Олимпийского парка. Пару раз ездили «проведать» центр Адлера и речку Мзымту, которая нам очень симпатична. На маршрутке очень быстро можно добраться. В один из дней ездили в горы…

Одним словом, небольшая перезагрузка на Чёрном море прошла успешно. Хотя бы немного отдохнули от свирепствующей зимы, морозов и снегов. Ну, и от всяких там повседневных проблем, конечно, тоже…)))

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля очень солидная и симпатичная...

Фото туриста отеля

Номера

В номере отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на горы и район Имеретинской низменности

Фото туриста отеля

Прочее

Морской вокзал Сочи - один из главных пунктов прогулки по центру города-курорта!

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в горы...

Светлана оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Невысокая стоимость в зимний период
Минусы отеля
Номера требуют ремонта
Добавлено 22.02.21 15:07 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 23.02.21

Очень правильно все акценты расставлены! Спасибо за отличный отзыв!
Полностью согласен: зимой по невысокой стоимости - вполне "играемый" вариант. Летом же за него "заряжают" совершенно неадекватные уровню и сервису деньги...:)

19:33 06.03.21

здравствуйте.скажите пожалуйста а на каком автобусе можно сьезлить в адлер может подскажите на какие экскурсии лучше сьездить.первый раз поеду в сочи.в номере есть мыло шампунь?

09:25 07.03.21

В центр Адлера можно добраться на автобусах 125с и 57. Остановка - "Торговый центр Новый век". Рядом будет набережная реки Мзымта, по которой легко дойти и до приморской набережной.
На Роза хутор идёт автобус 135. У него интервалы приличные, поэтому лучше посмотреть заранее расписание.
Что касается экскурсий, то всё зависит от вкусов. На мой взгляд, имеет смысл съездить в Абхазию. Всё остальное можно посмотреть и самостоятельно...:) Хотя для первого раза имеет, наверное, смысл взять обзорную экскурсию по Сочи.
По поводу мыла и шампуней. Опытный турист всегда такие вещи берёт с собой. Как и свою кружку для чаепития в номере. На милость отелей, тем более отечественных, рассчитывать не стоит...:):):)

09:50 02.04.21

Вы совершенно правы! В зимний период соотношение "цена-качество" приемлемое.

10:29 03.04.21

Думаю, что ближе к лету критических отзывов об этом отеле станет зримо больше, поскольку цены заметно вырастут...)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (13)