Регистрация: 19.12.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
10.02.21 - 18.02.21

День рождения ! И снова Sera!

Свой день рождения решила провести в гостеприимном отеле, который посещаем во второй раз, хотя это не в моих правилах. Пожелания по размещению были учтены. Несмотря на пандемию, все было организовано лучшим образом! Персонал в масках, гости = по желанию. Гостеприимно, душевно и вкусно! Питание выше всяких похвал, повара готовят великолепно и разнообразно. Перечислять все не имеет смысла, это займет страницы. Великолепная еда была в восточном ресторане. Аниматоры развлекают и занимают. Великолепные велопрогулки по набережной, караоке, дискотека 80-х и т.д. Исполнение на рояле в обед, днем в лобби, весь вечер прекрасные музыканты развлекают гостей, а официанты быстро и уважительно обслуживают гостей. Работал хамам, сауна, бассейн, там же горячий чай с травами, медом. Уборка без нареканий, пополнение бара ежедневно. Вообщем в этом отеле чувствуешь себя как дома или даже лучше. Много заботы, эстетического, кулинарного наслаждения, возможность интересно и разнообразно провести время. Об отеле много написано, так что повторяться не буду, но факт, что туду возвращаются и очень многие приезжают отпраздновать свои Дни рождения и другие праздники, говорит о многом. Очень приятно было в номере обнаружить тортик от шеф - повара со свечами и бенгальским огнем, фрукты и коробочку лукума.

К отелю не относится, но неприятным моментом было отношение гида , когда мы на День рождения приобрели путевку в Стамбул , там в эту дату стояла очень холодная погода - снег с дождем, но об этом даже не упомянулось, про куртки она нам сказала, но мы не были готовы к такой погоде, что было обещано по программе, так же не было выполнено, а для вылета обратно в аэропорт привезли слишком рано, можно было вполне провести время в городе. Кроме того, сказала, что нам не нужен для перемещения Hes код, но в автобус без привязки карты к нему нас не впустили, пришлось возвращаться и просить присвоить его. Вообщем неприятные моменты. Еще раз убеждаюсь, что с гидами лучше не связываться. Погода в основном была отличная, есть желание приехать сюда на отдых еще не раз, Очень приятно было на День святого Валентина получить в номер тарелочку клубники в шоколаде. Сотрудникам отеля огромное спасибо! И, надеюсь, до новых встреч.

Питание расположение обслуживание развлечения.
Не нашла
Добавлено 22.02.21 19:12 (2 221 символов в тексте)

11:55 23.02.21

А реально прогулка вело в 7,30???

12:59 23.02.21

Уважаемая Лариса,

В первую очередь, благодарим вас за выбор нашего отеля местом отдыха вашей семьи на Средиземноморском побережье Турции. Спасибо за теплые слова в адрес кухни отеля, чистоты и слаженной работы нашей команды. Мы стараемся, чтобы каждый гость провёл незабываемое время в Club Hotel Sera, однако, судя по вашей оценке, нам не удалось заслужить вашего доверия. Очень жаль, что ваше мнение о работе гида, который к работе отеля не имеет никакого отношения, влияет на оценку и рейтинг нашего отеля. Еще раз благодарим за время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Мы будем рады видеть вашу семью вновь в числе наших дорогих гостей.

С наилучшими пожеланиями,

20:51 12.12.21

Здравствуйте! Вновь собираемся, уже во второй раз в этом году, в любимый отель. Надеемся на прекрасную встречу Нового года! Новый год встречали с вами в 2020. Все было отлично, очень приятно на День рождения порадовали 15.02.2021. Если возможно, прошу Вас предоставить номер с видом на Дюден и, как можно выше! Огромное спасибо за то, что всегда доброжелательны к гостям.
Прилетаем 30.12.2021 на 7 ночей.
С уважением Larisa and Anatolii Malinovskyi.

12:29 25.02.21

Добрый день. Подскажите, пож. бассейн с морской водой есть? Закрытый или открытый и подогреваемый?

13:05 25.02.21

Велопрогулки в 8-3 и 16-00. Бассейн закрытый с пресной водой, тот, что с морской на улице и работает в летнее время, сейчас все бассейны на улице пустые,

01:11 28.02.21

А шоу есть вечером?

17:59 28.02.21

Нет, шоу не было, были приятные музыкальные вечера в лобби. Играла на рояле и пела девушка, с ней двое музыкантов. В другом помещении караоке, дискотека 80-х согласно расписанию.

13:56 02.03.21

Добрый день!
Подскажите, ПЦР тест на covid перевод на английский нужен? или достаточно на русском?

19:52 04.03.21

Здравствуйте! В Турции тест вообще никто не спрашивал, предъявить просили только представители авиакомпании на стойке регистрации. У нас перевозчик был Уральские авиалинии, туроператор Санмар, у них разрешено было на русском языке.

Все отзывы Лариса (8)