Регистрация: 22.02.21
январе 2021
18.01.21 - 24.01.21

все было классно!!

Впечатление осталось очень хорошее. Отдыхали с 18.01.2021 г по 24.01.2021 г. Погода была отличная, от +22 до +26, море теплое +24, купались, загорали.

Очень понравился отель. Понравилась цена. Пляж песочный. На пляже достаточно лежаков, работает бар, аниматоры постоянно занимаются с отдыхающими, звучит хорошая музыка. Есть бассейн с подогревом.

Персонал доброжелательный. Готовят вкусно. Выбор блюд вполне достаточный. Были всегда довольны. Хочу сказать, что я люблю мясо, всегда было, что взять. Понравилась жареная рыбка, печень, остальные мясные блюда тоже вкусно готовили. Пицца, паста, супчики. Овощи, фрукты, выпечка. Очень вкусные булочки на завтрак . Чай, кофе, напитки всегда. Понравилась развлекательная программа, каждый вечер смотрели с удовольствием.

Номера удобные, есть все необходимое, набор - чай, кофе, вода. Сейф, шкаф вместительный, достаточно вешалок для белья. Три канала на русском языке. Белье чистое, уборка каждый день.

Решили, что в этот отель обязательно приедем еще.

Добавлено 22.02.21 23:03 (1 005 символов в тексте)

11:57 06.04.21

Уважаемый Лео,
От лица всей команды SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями
Ваши слова о желании вернутся в наш отель для повторного отдыха - лучшая награда и мотивация для нас.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.
С уважением и благодарностью,
Всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.

Все отзывы leo (1)