Регистрация: 11.01.14
феврале 2021
15.02.21 - 18.02.21

без питания

Хороший отель в центре Ялты

В Крыму первый раз, хотелось именно номер с видом на море, к сожалению на выбранные даты остался на 8 этаже где люкс номера на двоих номер семейный, для двоих конечно слишком большой но хотелось именно шикарный номер, как заявлено в описании на сайте, минус не было в номере заявленной кофе машины нам сообщили что она предоставляется только летом, не очень удобно что вход в номер 603 рядом со столом ресепшен, он кстати на 8 этаже отдельный для него, и проходя в общую столовую каждый раз проходишь мимо ресепшн в этом плане номера 604 и 605 выгоднее расположены. Вид из номера на море есть к сожалению немного отвлекает внимание два старых здания на первой линии но в целом норм. Также внизу проезжая дорога при открытых дверях летом думаю будет шумновато. Но выгодное расположение в центре города, вид с общего балкона на набережную как то компенсирует этот минус) также да не очень удобно что шведский стол завтраки расположены в соседнем в здании в кафе, хочется иногда завтрак в номер, проснуться с видом на море и без суеты и сборов позавтракать, я бы порекомендовала предусмотреть рум сервис он все таки напрашивается, к сожалению в наши даты ресторан на 8 этаже не работал он работает с пятницы и по выходные, удивительно что даже в феврале не оказалось свободных двухместных номеров) видимо отель популярен именно номера люкс) в целом впечатление хорошее, шикарная ванная с душевой кабиной просторные апартаменты.

Ольга оценила сервисы

Расположение вид на море обстановка
Нет обслуживания в номер
Добавлено 22.02.21 23:14 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)