Регистрация: 22.02.21
феврале 2021
11.02.21 - 19.02.21

2.7

Отдых в Египте в феврале для нас (2 взр и 3 детей) всегда...

Отдых в Египте в феврале для нас (2 взр и 3 детей) всегда оставлял море хороших впечатлений и позитивных эмоций. И так Continental plaza beach resort 5*. Приехали в отель около 11.00. Заселили через 10 минут. Заходим в номер и тут началось.... В большом номере для большой семьи стоит 1 двуспальная кровать и маленький недодиванчик. Ну допустим 2 взр и ребёнок 1,5 года ляжем на 2х сп. кровати, а куда ложиться ещё двоим детям 15 и 9 лет. Говорят сейчас принесем кровать. Это уже лучше, но тем не менее 9 летний ребёнок на недодиванчик никак не уместиться. Пытаемся попросить ещё одну кровать вместо недодиванчика, говорят не положено. В СМЫСЛЕ???? Идём на ресепшн, может доплатим и получим номер получше. Поменять можно, но номер будет чуть меньше и по 30$ за ночь доплатить, а если взять 2 стандарта, то не положено, так как у нас бронь на 1 номер. Да и вообще, говорит администратор, что НЕ ПОЛОЖЕНО 5 человек находится в 1 номере!!! В СМЫСЛЕ???? Связываемся с турагентом, а она нам отвечает, что отель дал добро на заселение 5 чел в 1 большой номер. Возмущаемся, вообщем недодиванчик выносят на балкон, а в номере появляется ещё 1 кровать. Ну и хорошо. Но вы посмотрите какие покрывала принесли для детей (фото прилагаю). Далее, в 5* отеле, ВНИМАНИЕ, в номере нет чайника!!!!!!!!! С большим усилием выпросили, так ребёнку 1,5 года нужно ночью готовить молочную смесь. Кондиционер рабочий, холодильник есть, но слабенький, телевизор работает, но пульт не всегда работал. Для 5 человек в номере приготовили только 2 комплекта полотенец. С пляжными полотенцами это вообще был ШОК. При вопросе почему нам не выдали карточки для пляжных полотенец, нам ответили, в связи с вирусом карточки не выдают и полотенца нам принесут в номер. В СМЫСЛЕ????? Принесли....2 шт, выпросили еще 3, уже очень злые, так еще и все дни пребывания в отеле нам пришлось ТЯГАТЬ их с собой на пляж. Удивлением также было, что горячая вода начинает бежать только спустя минут 5!!!!!! И это 5*!!!!!! Еда: голодными не будете, НО ... На завтрак максимум жареные варёные яйца, огурцы, йогурт. Хлопьев, гренок и т. д. и в помине нет. Чай (только черный), напитки, кофе не в стиках, а насыпано тупо в тарелку (фото). На фото посмотрите как выглядит детский стульчик для кормления - в него не то что ребенка посадить, а и руками брать противно (фото). В обед и ужин мясо, рыбу, картошку фри выдают по столовой ложке и это отель 5*!!!!! Алкоголь: пиво как вода, и ВНИМАНИЕ - теплое((((наливают с бутылок, крышки сразу открыты, то есть разбавлено. 2 стаканчика можно выпить 1 раз за 10 минут... Такого я в отеле 5* не ожидал. Спаслись своим коньяком и местными напитками. БАССЕЙН, который должен быть подогревом к большому удивлению был без подогрева. Ужас. Подогреваемые бассейны только были в детском аквапарке. В детском аквапарке на период работы выделяли 2 бутылки пепси. Когда мы спросили, почему так мало, ответили что напитки только для детей, родители обойдутся. Для родителей поставили чайник и тарелку с кофе. И это 5*!!! Отель очень грязный, номера грязные. Убирают плохо.

В прошлом году отдыхали в 4* (Sea Beach Aqua Park) эмоции положительные до сих пор. Думали в пятерке будет лучше, но Continental plaza beach resort на фоне предыдущего отеля оказался на уровень ниже. А по деньгам он обошелся в 2 раза дороже. НЕ СОВЕТУЮ

Сергей оценил сервисы

Виды на море территория озеленена много пальм цветов
Грязный слабая еда алкоголь анимация половина отеля и рестораны не работают бассейны холодные
Добавлено 22.02.21 23:32 (3 306 символов в тексте)

12:05 24.02.21

Да , согласен . Отель, раньше, наверное блистал - сейчас ТРЭШ,гляньте и мой, в тему отзыв - чуть ниже .

20:23 20.04.21

Была в этом отеле с семьей в 2012 году - и это был ХУДШИЙ отдых в моей жизни. Как посмотрю, воз и ныне там, и ведь не стесняются туроператоры продавать туда туры((((

15:48 23.06.21

Согласна. Мы отдыхали в этом отеле в 19м году, ничего не изменилось. Это ужас! Удивляет то, что звёзды не убирают.

08:08 30.06.21

ужас