Регистрация: 28.03.12
феврале 2021
10.02.21 - 17.02.21

Отличный отель для Африки!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в феврале 2021 года с детьми 16 и 10 лет. Отдых очень понравился. Для Африки -выше всяких похвал.

Территория отеля очень большая и очень зеленая, что непременно огромный плюс. Персонал следит за всем, все убирают, бассейн чистят каждое утро.

Жили в семейном номере в 20 бунгало с видом на бассейн и океан.В номере есть фен, небольшой холодильник, в котором пополняют ежедневно запас воды . Уборка номера хорошая, полотенца меняли каждый день, докладывали гели, шампуни каждый день. Один раз крутили лебедей. Вода горячая была всегда.

Персонал отеля очень добродушный, все здороваются, улыбаются, всегда отзывчивы и приветливы. На ресепшн работают две русскоговорящие девочки, которые всегда готовы были помочь.

Команда аниматоров-тоже очень отличные и веселые ребята.

Питание в отеле тоже полностью нас удовлетворяло, конечно не такое изобилие, как в турецких отелях, но всего вполне достаточно, есть что выбрать и все очень вкусно. Фрукты были каждый день(арбуз, ананас, маракуйя, манго , папайя, кокос) на завтрак, обед и ужин. К обеду всегда 2 вида вкусной пасты, каждый день новой. Мясо и рыба были каждый день в разных видах. Один раз за неделю готовили на ужин роллы и суши. На день святого Валентна к ужину был большой вкусный торт.В общем по питанию у нас претензий никаких, удовлетворены полностью.

Из напитков были детские соки в пачках и вода, из алкоголя брали пиво, коктейли, тоже вполне неплохие.

Океан-это конечно отдельная тема, для тех, кто хочет насладится им сполна, вам не сюда. Мы конечно купались каждый день, приливы всегда можно было застать, но без коралок там делать нечего. Хотя были и свои прелести во время отлива, когда можно побродить по дну и найти множество всяких интересных морских гадов, мы в этом тоже нашли свой плюс). Пляж отеля также убирали каждое утро от водорослей. Масаи охраняют пляжную линию отеля от навязчивых торговцев, что тоже очень хорошо.

Во время нашего отдыха у нашего ребенка был день рождения. За день до праздника вечером подошли на ресепшн к девочкам, чтоб решить вопрос с поздравлением ребенка. На следующий день нас ожидал сюрприз, в виде поздравления. Весь персонал столовой с песней "Джамбо" и игрой на различных кухонных атрибутах поздравили нашего сына тортиком, было очень необычно и приятно, ребенок был просто в восторге.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По отелю впечатления самые лучшие, однозначно рекомендуем, для Африки-выше всех похвал. Ребята очень стараются, что очень и очень приятно. Спасибо вам за отдых.

В общем и целом отдыхом очень довольны, отель рекомендуем.

территория персонал
не искали
Добавлено 23.02.21 13:35 (2 623 символов в тексте)
Все отзывы Marina S (11)