Регистрация: 08.06.18
Читательский охват:
феврале 2021
16.02.21 - 22.02.21

Хороший отдых по доступной цене

Вернулись из Линды. Моими критериями при выборе отеля были подогреваемый бассейн. Ещё данный отель понравился мини-зоопарком, тк дочь очень любит животных.

Приехали в отель около 12, заселили сразу же. 4 этаж, номер 410. В номере есть небольшие недостатки, но, в общем, всё устроило. Питание отличное, всегда есть что выбрать. Очень вкусная зелень и огурцы. Каждый вечер мороженое. Официанты - молодцы, всегда стараются помочь, приносят напитки (и без чаевых). В лобби-баре - тоже всё хорошо, ребята шутят, очень дружелюбные. Вот уборка номера - это минус: воду и кофейный стол в номере не пополняют, только с пинка, тоже самое с ванными принадлежностями и полотенцами. Чаевые не помогли.

Море и пляж прекрасные. Да, не первая линия. Но и зачем она зимой? Можно спокойно прогуляться к морю.

Ездили на микс-экскурсию от Иска, всё понравилось.

Бассейн в отеле холодный, постоянно жаловались, но всё равно холодный. Я купалась только раз, тк мерзлячка. Мамочки с детьми маленькими вообще приходили, трогали воду и уходили. Хамам и сауна отличные.

Праздновали у дочери День рождения. Принесли подарок в номер (фрукты и вино) и вечером в ресторане нас ждал стол со свечами и свеча-фонтан. Весь ресторан поздравлял дочь, она в восторге.

В целом - отдых удался!

Подарок отеля для дочи

Из отеля

Из отеля

Холл

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Питание обслуживание в баре и ресторане рецепшн пляж и море
Уборка номера холодный бассейн
Добавлено 23.02.21 17:00 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Анна Лебедь (7)