Регистрация: 29.10.15
феврале 2021
21.02.21 - 23.02.21

Цена явно завышена на тур выходного дня

Выбор сделали снова из-за очень большого бассейна с минералкой. Корпус Лабушка (летом аквапарк) выбрали по причине заполнения туристами на выходные (как мы сами).К размещению вопросов нет - по просьбе сдвинули заселение/выселение с 8-00 на 12-00/ 8-00 на 11-00.По приезду заселили быстро, даже выделили сотрудника в Лабушку , номер был готов и соответствовал забронированному на сайте. Территория от снега почищена "тестово" т.е тропинки вроде намечены лопатой,но быстро заполнялись талой водой, которая потом примерзала и передвигаться было проблематично. За ночь выпал снег, утром пошел дождь - на крышах реально шапки снега с сосульками грозно съезжали к краю - сотрудники игнорили проблемы от слова совсем. Неравнодушные отдыхающие сами ,найденными подручными предметами, занимались очисткой территории. Расположение корпуса самое дальнее от столовой и остальных корпусов, но безопасного передвижения по территории не было обеспечено. Просили без питания тур, но не продали - сказали все проблемы устранили - но нет! Если даже дойдешь до столовки по снегу,наледям и где то 1 км ...попадаешь в явно не справляющийся с потоком людей холл (вешалки,кушетки,подоконники - завалены верхней одеждой), два зала столовки,где столы стоят в притык к друг другу , принимая в 2 смены отдыхающих (завтрак 9-20, обед 14-00,ужин в 18-50) , и ...посуда детсадовская (размер порций тоже), нас кормят по остаточному принципу,т.к. не по путевкам, т.е. чувствуешь себя "ешь что дали" и оно того стоило?! Мы просто плюнули и не пошли - квэст тот еще! Кулера с питьевой водой на территории Лабушки нет (покупали воду в магазине при санатории).В общем, на тур выходного дня все нужно везти с собой! Территория санатория красивая конечно, но погулять в волю не смогли по причине плохой ее очистки. Бассейн почистили конечно, вода заметно лучшего качества и температуру держали отличную. Крытый бассейн тоже норм ,сауна понравилась, не понравилось - все помещения очень маленькие. Бассейн с йодо-бромной водой так же все норм, но поток людей большой был. В целом, движение в перед у них только в оплате, качество топчется на месте. Раз в год на 2 ночи с подготовкой и хорошим настроением (компанией) можно посетить.

Добавлено 24.02.21 08:42 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)