Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2019
12.03.19 - 19.03.19

Отличная пятёрка

Были вне сезона, бассейн с подогревом, снек бары, вкусное мороженое и цветущие деревья на территории окунули нас в лето.

Контингент отдыхающих 70% - немцы пенсионеры, там они проводят зиму (играют в uno и бесконечно курят, но не мешают этим), а также немецкие семьи с детьми. Видимо, поэтому все мультики в кинозале и анимация на немецком.

Также в отеле жило много спортсменов из разных стран. Отель был заполнен.

Осознанно выбирала Сиде -"немецкий регион" Турции, в итоге мы чувствовали себя чужеземцами на этом празднике жизни. Хотелось бы, чтоб была хотя бы детская анимация на русском.

Замечу, что в отеле жило около 10 пар соотечественников, за пару-тройку представителей нации было стыдно и в отеле, и в транспорте туроператора, и на экскурсиях (особенно "блестали", не взирая на детей и прочее окружение, хамоватые эмоционально матерящиеся женщины или обсуждающие интимные подробности у бассейна девушки).

Хаммамом не пользовались, купались в крытом бассейне, вода тёплая, уходить не хотелось.

Пляж понравился, очень приятный и чистый песок, лежаки, качели, снек бар, туалет - всё для комфортного отдыха. Снек бары, в том числе и не пляже работают и в марте, радуя вкусной и разнообразной едой. По алкогольным напиткам не подскажу. А вот вкусное мороженое с 16-00 до 17-00 незабываемо. Прекрасный выбор еды и сладостей в отеле.

Кроме анимации, отличный сервис. Отель рекомендую. По ощущениям 5 звёзд и больше!

Ольга оценила сервисы

Питание территория чистота. зимняя концепция бассейн с подогревом
Анимация на немецком.
Добавлено 24.02.21 16:35 (1 424 символов в тексте)

23:39 25.03.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское меню? Едем с ребёнком 1,5 года. Есть в меню что-то отварное/тушёное без специй?

03:25 28.03.21

А что там с интернетом ? Есть бесплатный

23:20 06.04.21

Тоже это интересует... едем через 2 недели думаю покупать ли симку

10:30 11.04.21

Интернет бесплатный, не всегда супер ловит, но в целом неплохо! What’s Up отлично грузится, даже YouTube смотрели:)

00:16 08.04.21

Все норм есть интернет там. Толко что от туда

19:32 11.04.21

Ну как Вам??? Как там по ограничительным мерам?

07:07 18.04.21

Отличный отель. Всё работает