Регистрация: 24.02.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
14.02.21 - 22.02.21

Очень душевный отель

Вернулись вчера с отдыха в этом отеле и первый раз хотим оставить отзыв.

Отдыхали за 680 дол 7 дней, за эту цену ну просто очень достойный вариант. Прилетели 14 февраля, в 8 утра были на ресепшн, надели браслеты и отправили на завтрак, после завтрака сразу дали ключи от номера и отвезли нас и чемоданы с ветерком на гольфкаре. Первый раз из 4 в Шарме нам дали отличный номер без доплат. Обычно, селят в неубранную халупу на 20 линии от моря и ресторана. А здесь, номер большой по площади, и главный его бонус это три панорамных окна, с видом, с прямым видом на море. Солнце встаёт из-за острова Тиран и это ты можешь наблюдать не вставая с постели. И где-то подушатаную сантехнику, пыль и отсутствие чайника и чая ты просто не замечаешь.

Далее мы отправились на пляж. Так как отель заполнен был меньше чем на половину, людей на пляже мало, на понтоне купаются одновременно человек 5, в отличии от соседнего Альбатроса, где на понтоне с утра до вечера просто не протолкнуться. Пляж широкий, просторный, с очень нежным мелким песком. Риф красивый, но в зимнее время года рыб маловато, ничего интересного, ни скатов, ни мурен, ни наполеонов мы так и не видели.

С 11 утра в баре на пляже начинают наливать алкоголь, мы довольные, номером, пляжем, рифом, идём за пивом. А пива в баре нет. Расстроились, и в шутливой форме, пишем турагенту, плохой отзыв, в баре нет пива. Она просит, чтобы мы подошли на ресепшн, где нас встречает, то ли управляющий отелем, то ли менеджер ресепшн, то ли ещё какой-то менеджер, угощает пивом и очень извиняется за неудобство, пиво не успели подвезти сегодня и получилась заминка и через 15 минут пиво будет во всех барах. Неудобно уже становится нам😁😁 но сам факт отношения к каждому гостю очень порадовал.

Еда. Изысков не было. Но всегда вкусно и голодным точно не останешься, о чем говорят плюс 2 кг у каждого из нашей компании ( отдыхали вчетвером). На ужин всегда два-три вида мяса, утка, индейка, говядина, курица на гриле или кебаб. Пару раз была рыба и кальмары Египетские супы просто супер. Порадовала кофемашина, обычно в недорогих отелях только фильтрованный кофе в чайниках. +1 для любителей кофе. И плюс, что чай, кофе не только на завтрак, а целый день. В ресторане на пляже в обед можно подкрепиться салатом с тунцом или греческим, так же бургерами или пиццей. Все вкусно, так что иногда в главный даже не поднимались.

А теперь к главному в этом отеле. Персоналу. Здесь работают все на своих местах. Так как в Египте не первый раз, сложилось определенной негативное мнение о работниках отелей, где без "Ван доллар" ничего не делается. Но в этом отеле все наоборот, хочется поблагодарить от души. Все супер позитивные, улыбчивые и не навязчивые. Всех не запомнили, но отдельное спасибо официанту с ресторана на пляже Омару и официанту в лобби Самюелю.

Также хочу отметить команду аниматоров. Ребята, Настя, Таня, Артур, Русик станут для вас на время отдыха просто друзьями. Они супер справляются со своей работой, всегда с удовольствием участвовали во всех активностях. Опять же первый раз за все наши отпуска. Ребятам премию!!!

В отеле можно найти кучу минусов, кривая плитка, шум стройки, мухи на пляже или "не та " музыка, но если вы едете отдыхать, а не искать во всем негатив, то вам точно сюда. Особенно компаниям или молодым парам. Рекомендасьен!!!

Персонал пляж питание
Нет
Добавлено 24.02.21 16:51 (3 332 символов в тексте)

23:05 25.02.21

Спасибо за такой подробный отзыв, подскажите какой номер у Вас был?

05:40 26.02.21

17:07 26.02.21

Ксения добрый день. Мы отдыхали с друзьями с 10 по 19 января. Всё верно. Я уже писал отзыв. Персонал и обслуживание заслуживают похвал. Аниматоры молодцы, стараются, но не множко не хватает навыков. Про питание я писал, что за 10 дней прибывания ни у кого не было заболевания кишечника, а это большой плюс. Мы жили на самой первой линии перед басейном. Море и пляж возле нашего отеля самые лучшие. В Альбатросе была жесть. Куча Казахов и Арабов, которые не умеют плавать и цеплялись за тебя, как за буек.

22:20 27.02.21

Подскажите, а подают ли вино, разбавленное или нет?

23:16 27.02.21

Вино было, и красное и белое, но мы не пробовали. Знали, что в Египте плохой алкоголь и везли с собой. Пиво сносное. Наблюдали в отеле пару, которые пили исключительно красное вино, так что может быть оно более менее, но не факт 😁

10:21 08.03.21

Добрый день! Скажите пожайлуста ступенек много в отеле? спасибо

10:30 08.03.21

Чайник в номере есть7

13:15 12.03.21

Добрый день! пожалуйста, подскажите, как в отеле с интернетом? где есть Wi-Fi? нужно ли покупать местную симку?

13:47 12.03.21

Wi-fi только на лобби, ловит хорошо. Но я всё равно покупала симку в аэропорту, чтобы всегда быть на связи

14:44 12.03.21

Спасибо))