Регистрация: 24.02.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2021
09.02.21 - 20.02.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно !!!

Никому не советую данный отель так как единственное за что можно дать звёздочку это номер и анимация !Еда была на столько отвратительна ,что питались за территорией ,персонал если доллар не дашь ведёт себя будто мы им что-то должны и чём-то обязаны ,первых три дня еду тупо выпрашивали ,уборка номера даже за ежедневный доллар была просто ужасной ,про море это вообще отдельная история за 12 дней были 1 раз и то со скандалом так как прошли по жаре в одну сторону 20 мин и не увидели свободного лежака и в добавок получили грязные полотенца других туристов ,народа так много на пляже ,как на китайском проспекте .Алкаголь типо премиум наливают только если пальцем за спину тыкаешь ,пиво абсолютно все было кислое ,стаканы очень грязные .Клуб Литол Будда работает до 00-00 хотя все аниматоры говорят что до 02-00 наливают на стакан льда и колы 20 гр местного пойла,а если просишь отдельно налить возмущаются хотя за это мы деньги заплатили .Что касается дистанции и т.д забудьте ,территория на столько маленькая а людей очень много собственно как и на пляже ,детей кормить реально нечем ,люди которые отдыхали с детьми а таких было очень много были мягко говоря возмущены .Аля карта положена в один из местных ресторанов это либо арабский либо Италия так вот Италия отстой а арабский сходить можно .На 14 февраля заплатили за праздничный ужин 44 доллара еда была ужасно не вкусной ,три креветки в салатике а остальное пекинская капуста с клубникой ,лосось на гриле (сырой)и десерт Аля корж рыжик и сметана (за эти деньги в Фаресе можно лобстеров кушать .Я очень много раз была в Шарме есть 4 которые намного лучше данной 5 .

Анимация номер
Уборка персонал еда пляж напитки
Добавлено 24.02.21 20:13 (1 628 символов в тексте)

10:53 03.03.21

Мы отдыхале в феврале с ребёнком и я с вами согласна на 100%. Спасибо Вам большое за адекватный отзыв. Он реально поможет людям, которые сюда собираются. А то я начиталась одних положительных отзывов и поверила...
У нас начиная с 4 дня было у всех расстройство. Мы не отдыхали, а мучались ещё и не за маленькие деньги. Я вообще не понимаю тех людей, которые пишут положительные отзывы, с чем же они сравнивают?! В каких отелях они отдыхали до этого, где же бывает ещё хуже?! Как за такие деньги их все устраивает? Мы вообще не привередлевые, но отдых в этом отеле это ужас! Хорошо что мы ходили на другой пляж, хоть как-то скрасили свой отдых. Бесит когда ты с улыбкой, весь такой приветливый просишь 2 порции сразу в тарелку, чтобы мужу и себе сразу взять и не бегать по 2 раза, постоянно выстаивая эти очереди голодных людей, то тебе швыряют еду в тарелку при этом матерясь на арабском в ответ! То есть заплатить такие деньги, не за море даже и не за пляж, потому что их нет и даже не за бассейн, потому что там грязно и куча людей, так ещё и еду выпрашивать надо. Какая это 5?! Просто Фу, возмущена отдыхом очень

13:50 06.03.21

Уважаемые гости,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе в нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы очень серьезно относимся к нашим стандартам гостеприимства и стараемся изучить проблему и предпринять соотвествующие меры,чтобы это больше не повторилось . Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay команда!

Все отзывы Алеся (1)