Регистрация: 14.10.16
феврале 2021
14.02.21 - 23.02.21

Отель уже не тот....

Были в отеле в 2015, 2018 году. Отелем были очень довольны по всем параметрам-просто вау! Но видимо пандемия внесла свои коррективы, и если б знали -выбрали другой отель.

Из плюсов- великолепный цвет воды. Но это не «плюс» отеля конечно, это во всем канкуне так. А вот пляж совсем не убирают и очень много водорослей.

Сервис. В основном ресторане еще стараются, быстро приносят напитки, убирают посуду. В аля-карт ресторанах официантам до вас вообще нет дела. В номер что-либо заказать-невозможно. Такой услуги просто теперь нет. Извините и это 5 звезд???? Мини-бар практически пуст. И даже колу положить-целая проблема. В баре решили заказать Moet chandon (разумеется за отдельную плату) - ждали не менее 50 минут!!!!!!!! При том , что по правилам ты даже выпить хорошего алкоголя сидя в баре не можешь, тк необходимо дойти сначала до ресепшена, оплатить только картой, дальше вам выписывают квитанцию, с этой квитанцией ты идешь в бар к официанту. Дак вот после всей этой махинации мы еще и ждали 50 минут. И не дождаться нельзя. Никто конечно не будет вас искать с бутылкой и деньги не вернет.

Еда стала очень средней. За неделю отдыха все поднадоело.

Контингент- мексиканцы и американцы с уровнем достатка ниже среднего по внешним данным. Как раньше теперь на ужин никто не старается переодеться, как на завтрак так и на ужин.

Отелем остались разочарованы просто в сравнении как было раньше и как сейчас.

Бассейны

Бассейн у вилл
Сервис
Добавлено 25.02.21 03:35 (1 426 символов в тексте)

21:51 05.12.21

"американцы с уровнем достатка ниже среднего по внешним данным. Как раньше теперь на ужин никто не старается переодеться"....извините, но наряжаются на отдыхе только славянские девушки, у нас в менталитете что-то кому-то доказывать через внешний вид, американцы никогда не наряжаются, они самодостаточны.... разве что на премию оскар, а как я поняла, ее в вашем отеле не выдавали)))))

Все отзывы Людмила (19)