Регистрация: 24.06.13
ноябре 2019
13.11.19 - 23.11.19

Классный отдых

Отдыхали с мужем с 13 по 23 ноября 2019 г. В отеле LONG BEACH GARDEN HOTEL & SPA 4*

Очень понравился отель, большой, территория большая, завтраки классные, очень всего много и вкусно. Фруктов изобилие.

Данный отель выбрали еще по одной причине, поближе к своим друзьям. Они каждый год как на «дачу» в ноябре летят в Тай, снимают там апартаменты с бассейном. 5/7 мин. ходьбы от отеля и мы у них. Можно топать по асфальту, можно по берегу. Красота.

Номер у нас был очень уютный, балкон выходил на соседнее здание и море. Для глаз наслаждение)

В номере предусмотрены банные принадлежности: Халат, тапочки, шампуни, гели.

Море просто само наслаждение. Плавный заход, чистое. Утром море, вечером бассейн на территории отеля.

В отеле есть магазинчики, салон с массажем. Сходили релакс получили. Класс.

По экскурсиям организовывали все с друзьями.

Ездили в аквапарк, Сафари, отдельно от пегаса брали экскурсию по недвижимости в Паттайе и да, это интересно очень.

Гид, русский парень, относительно недавно переселился жить в Паттайю, с женой, там родились детки.

Ходят в детский сад с анг.уклоном. Образование для детей и перспектива очень хорошая.

Рядом ведь Бангкок, данное образование полученное там, очень востребовано в Европейских странах.

Риелтор, перед переездом просто прилетели с женой отдохнуть и также как мы попали на бесплатную экскурсию по недвижимости.

Нам было интересно узнать, стоимость, проживание, перспектива, кто покупают. Очень много людей из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутии. Последний город, так вообще не летают, а выкупают все онлайн. Есть множество компании, занимающиеся, твоей допустим покупкой и сдачей в аренду, пока тебя нет. Если кому будет интересно. Пишите.

В основном покупают молодые семьи и люди в преклонном возрасте, кто любит море и мечтает на пенсии жить там. Бывшие военнослужащие. Я очень разговорчивый человек, пообщалась с населением, кто уже приобрел.

Цены сопоставимы с нашими, только там, все под ключ. Т.е. ты заехал и у тебя уже все есть, в т.ч. и постельное белье. Вся техника, шкафы итп. На первом этаже бассейн.

Вывод мы сделали, что все очень доступно, было бы желание. С медицинским обслуживанием сталкивались частично, периодически на отдыхе. Все на высшем уровне. С этим там все строго и никаких подделок.

До Паттаии было несколько поездок в Тай на Пхукет, но в Паттайю по началу не хотелось ехать, отзывы, что грязь итп. Почему то в моем окружении я именно это и слышала.

Но я сильно ошиблась. Мне Паттайя больше понравилась чем Пхукет, так как климат другой, менее жаркий. Комфортно очень, чистый город и это правда, нет вони от дуриана и др.ароматов.

Может его просто защищают, чтобы сохранить.

Наш отель находился в Северной части, тихо, чисто, очень уютно. Разнообразие ресторанов на любой вид кухни, просто впечатлил. Забыла напасать, ездили с друзьями на рыбалку на острова.

Все оочень понравилось классный отдых получился с друзьями

и ОТЕЛЬ, однозначно рекомендуем!!!

24 помощь от администраторов завтраки территория бассейн
нет
Добавлено 25.02.21 05:50 (2 942 символов в тексте)

08:06 22.08.21

хороший отель