Регистрация: 14.09.15
феврале 2021
14.02.21 - 22.02.21

Хороший отдых в феврале

Приехали в отель рано утром, нас заселили в стандартный номер...без балкона, но с хорошим видом на зелень, номер чистый и аккуратный...хотели переселиться в номер с балконом, но нам сказали ждать до 14.00 дня, мы были усталые и оставили свой 1321, о чем потом еще раз порадовались, т.к. ночи прохладные на балконе не насидишься.

Персонал: как и большинство тут пишет, персонал ооочень доброжелательный, если возникали какие-то проблемы решали их быстро, так что нам было комфортно.

Бар: за время нашего проживания бар работал только на ресепшн, так что напитки в ресторан или на бассейн брали оттуда. Качество алкоголя не плохое, мне ни разу не было плохо на утро.

Еда: все, как я люблю сочное мясо или рыба, поджаристая курица, гарниры на любой вкус, свежие овощи просто нарезанные или в виде незаправленных салатов...апельсины или дыня из фруктов (о, да, апельсины это что-то нереально сочное насыщенное нежное оранжевое, как будто без перегродок)...и кондитерские изделия меня поразили...кексы и бисквиты, как мы привыкли, а еще украшены взбитыми сливками, кусочками клубники ммм.

Расположен отель очень удачно, вокруг много магазинов, есть рестораны (хоть и работают не все), но, если надоела еда в отеле, всегда можно пойти в сторону моря и поужинать там.

Минусы: мы так и не разобрались с кондиционером, чтоб он работал на тепло, так что в дни похолодания в номере было холодно, ходили в кофтах и шерстяных носках…попросили второе теплое одеяло, без проблем получили. Ну и в ванной долго разбирались с водой, если ее включить, она холодная, нужно вывернуть ручку на максимум «горячая» начнет нагреваться, потом постепенно убирать температуру. И интернета по отелю нет, мы купили сим карты (продавец сам ее ставил и все настроил, чтобы 3G шел именно с их карты) в магазинчике в отеле и с нами везде и всегда был интернет, это очень удобно.

В целом, если не придираться к мелочам, этот отель просто замечательный. Мне было грустно уезжать.

Анимация

расположение персонал еда
холодновато в номерах зимой
Добавлено 25.02.21 11:54 (1 952 символов в тексте)

16:24 14.03.21

Добрый день. Подскажите, а в баре какие напитки алкогольные есть? И сколько цена сим? Где ее покупали?

10:04 17.03.21

добрый день, мы брали бутылочное пиво, ром и джин, на счет остального сказать не могу, даже не спрашивали. сим карту брали в самом отеле в магазинчике стоила 10 фунтов (около 500 рублей) с 6Гб интернета

16:20 17.03.21

А алкоголь в баре платный? Я просто не могу нигде найти про это. Какой алкоголь бесплатно входит?

14:32 28.04.21

весь алкоголь в баре был бесплатный по системе все включено

12:10 28.04.21

Скажите,возят ли от отеля до пляжа?
Спасибо.

14:31 28.04.21

на момент нашего пребывания не возили, возможно потому что туристов было совсем мало, но до пляжа Вива не далеко дойти пешком.

14:32 28.04.21

Спасибо за ответ)

16:05 13.05.21

Подскажите,пожалуйста,как море,вход,есть ли красивые кораллы и много ли рыбок?

08:48 14.05.21

вход песок, мы не плавали в феврале, так что не могу сказать на счет кораллов и рыбок.

23:09 12.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы обменивали деньги?

06:45 13.08.21

Если пойти от отеля влево по дороге, то в районе пункта полиции будет банкомат, там меняли без проблем.

15:27 13.08.21

Спасибо большое!

Все отзывы tianny-317 (8)