Регистрация: 15.12.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2021
17.02.21 - 24.02.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пятизвездочный отель без сервиса и закрытым морем

Ну что сказать об этом отеле.. Отиум Амфорос .

Во первых в пятерку селят сейчас тех кто купил отель Аллоха 4 звезды. Соответственно не рассчитывайте на особо хорошее питание.

Территория шикарная, все ухоженное, есть где погулять . Хорошая анимация, девочки стараются изо всех сил поднять наших толстушек на аэробику , зум танцы , дискотеку. Питание более менее , не все конечно умеют вкусно приготовить . Чаше всего пережаривают мясо и рыбу. Много овощей фруктов. Хорошие десерты. Но.... могу ли я рекомендовать его для посещения? Однозначно нет, ну разве что не зимой . Чаще всего море закрыто для купания . Красный флаг... хотя это и не Набк, а Хадоба, а с берега покупаться нельзя,. Большинство людей едет сюда за красным морем. . Ну и сервис.... Его просто нет,,, Количество персонала не расчитано на такое количество гостей , В ресторане только уборщики грязной посуды, Персонала который принесет вам напитки просто нет , будете стоять в очереди... Ну и вороны,,, это ужас ничего оставить на столах нельзя, они постоянно налетают и тут же и гадят. Номера подуставшие , но все работает , Уборка в номере нормальная , у меня был 4241 .Поэтому мое мнение однозначно нет!!!

Большая зеленая территория
Постоянно закрытое море и нехватка персонала
Добавлено 25.02.21 13:10 (1 187 символов в тексте)

18:58 03.03.21

Здравствуйте, Катерина! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы смогли насладиться красивой территорией и активная анимация не дала Вам скучать. Мы сожалеем, что не смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям во время отдыха. Хотим поблагодарить Вас за перечисленные минусы, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Катерина (3)