Регистрация: 20.05.15
феврале 2021
18.02.21 - 25.02.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осадок остался

Всем привет!!! Ну что же, сегодня мы вернулись с данного отеля. Все было прекрасно и номер и еда и расположение и приветливость персонала.НО МЫ ЗАБЫЛИ ПАКЕТ СО СЛАДОСТЯМИ ПРИ ВЫЕЗДЕ И ПО ПРИЛЕТУ ДОМОЙ СРАЗУ СВЯЗАЛИСЬ С ОТЕЛЕМ. ИХ ОТВЕТ, ПАКЕТ ПРИНЯТ ЗА МУСОР И ВЫБРОШЕН. ОН БЫЛ ДОВЕРХУ В СЛАДОСТЯХ ЧУЧХЕЛА, СУШЕНАЯ ХУРМА, ИНЖИР ИТП. ЭТО ОСТАВИЛИ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОТ ОТНОШЕНИЯ К ГОСТЯМ. в отель точно больше не приедим Скрыть

Отзывы

Близость к подъемниу Альпика
Персонал на ресепшн
Добавлено 25.02.21 20:53 (439 символов в тексте)

12:43 22.02.23

Стесняюсь спросить, а что вы хотели от отеля? Чтобы они доставили вам домой забытый вами пакет?

15:27 22.02.23

можете не стесняться!!! мы хотели бы, что бы представители отеля так откровенно не врали, а признали факт того, что пакет найден. Мы бы им пожелали приятного аппетита. а так очевидное вранье. и для вашего понимания, уважающий себя отель, авиакомпания итп возвращают забытые, есть вещи, есть опыт но к сожалению не у нас в РФ

13:19 05.04.23

Отель молодцы! Все бесхозные вещи должны быть утилизированы, а уж это ваши домыслы, что их кто-то съел. Любой здравомыслящий человек не стал бы этого делать, кто знает, какой "сюрприз" кто оставил.