Регистрация: 31.01.14
феврале 2021
15.02.21 - 27.02.21

Достойный отель

Общую картинку по предыдущим отзывам все уже сложили, не буду повторяться. Отель хороший.

Хочу добавить нюансы для комфортного пребывания.

Первое. кто кофеман и не может начать утро без чашечки кофе на балконе - позаботьтесь об этом заранее. Ни чайника, ни тем более кофемашины в номере нет. На завтраке, которые начинаются с 7-30 только растворимый отвратительный суррогат. Эспрессо и капучино есть только в лобби-баре с 8-00 утра, и тоже не вызывают восторга. Вообщем берите электрическую турку или маленький чайник - смотря кому что доступнее. Да, мы все к этому не привыкли, но кофеманы меня поймут.

Второе. Каш на завтраке нет. Есть какое-то мучнистое варево, отдаленно по виду напоминает овсянку, по вкусу - нет. Есть блины, круассаны, яичница, молоко, йогурты и хлопья. Один вариант сыра и ветчины/колбасы , ещё жареный бекон. Фрукты. Завтрак самый бедный по выбору приём пиши. Ни тебе рыбки, ни каши, ни овощей. Но приспособиться можно. С маленькими детьми сложнее, выход тот же - везите с собой чайник и кашки.

Третье. Магазинчик маленький в отеле есть. Надувные круги, матрасы, нарукавники в продаже здесь отсутствуют. Очки для ныряния, крема, шлепки, даже несколько купальников в продаже есть. Ценник соотвествующий. Полнолицевую маску везите с собой.

Четвёртое. Алкоголь тоже отвратный. Посещайте Дьюти фри при вылете, на прилёте его тоже нет.

Возможно, сложится по моим комментариям негативная картинка, но это не так! Отель достойный по меркам нынешнего времени, персонал приветливый, очень стараются. Номера не убитые, уборка как уборка, все что нужно делают. Фрукты есть, и в отеле и в пляжном баре, в последнем их правда ловить нужно. Будет мало - на пляже в непосредственной близости продают в шалаше ))) самая дорогая цена - манго 1 доллар.

Анимационная команда работает, но ненавязчиво. Детям нравится.

Океан тоже нормальный, приливы отливы есть, но приспособиться можно. Не очень он чистый, водоросли плавают, но тёплый) на берегу все чистят.

Вообщем, езжайте, отдыхайте, кайфуйте и не зацикливайтесь на мелочах)

Надеюсь кому-то помогла облегчить жизнь в Африке)

Достойный номер приветливый персонал красивая территория
Завтраки и отсутствие кофе в номере
Добавлено из отеля 26.02.21 11:22 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Margarita (3)