Регистрация: 14.10.16
декабре 2020
01.12.20 - 31.12.20

Райский уголок

В целом отель не плохой !!!

Отдыхали парой в декабре,перелет прошел отлично,по прилету в аэропорту огромное количество людей для получения визы(стоимость 50$),дорога до отеля примерно около часа.

Встретили в отеле дружелюбно с угощением в виде кокоса.

Номер у нас был улучшенный с кондиционером,номер не большой,но все принадлежности имелись(чайник,холодильник), был отличный душ с горячей и холодной водой, с хорошим напором. Каждый день в номере отлично убирались и оставляли воду, сладости, чай, кофе.

Территория не большая,но уютная,на первой пляжной линии.

Пляж частный,мне понравился,есть лежаки и красивый вид, отливы конечно мощные, но к ним вполне можно приспособиться, скачиваете программку приливы Занзибара,в отлив можно далеко гулять по береговой линии или в отлив сходить на коралловый риф посмотреть морских звёзд. На пляже имеется бар с алкогольными напитками и без алкогольными,за отдельную плату,цены нормальные.

Питание у нас был завтрак и ужин,не шведский стол на выбор по меню,выбор блюд не большой,но все очень вкусное и большие порции.

Расположение не очень удобное,остановка далеко,выйти погулять не куда,только до соседнего пляжа Падже дойти по пляжу 5 км.

Брали такси и ездили по другим пляжам,Нунгви и Кенгва ,понравились очень,поэтому следующей отель однозначно выбор будет из этих двух пляжей.

Ездили самостоятельно на местной Дале Дале в Стоун Таун и оттуда отправлялись на о.Черепах.

Пару экскурсий покупали на пляже.

С детьми не рекомендую однозначно,будет очень скучно,а куда то ехать утомительно и занимает 3-4 часа.

Хочу отметить ,что хозяин отеля крайне не приятный,во первых напитки которые куплены не в баре,даже привезенные с собой из Дьюти фри ,можно пить только в номере,на территории запрещено,понятно,что они хотят на нас заработать,но такие условия просто странные,мы не обращали внимания,но не особо приятно,когда он засылает официантов и делает нам замечание,утром следит,кто едет на экскурсию купленную на пляже,а не у ТО,берет с водителя 20$,с этого мы были просто крайне удивлены,дело в том ,что экскурсии на пляже в 3 раза дешевле.

На территории живут две игривые собаки(Дина и Луна) и котики!

Отдохнули мы все же прекрасно!!!

Мне очень понравился Занзибар и обязательно хочу посетить еще раз!

Наталья оценила сервисы

Чистая территория Питание Пляж
Расположение Хозяин
Добавлено 26.02.21 12:27 (2 246 символов в тексте)