Регистрация: 24.10.19
феврале 2021
13.02.21 - 23.02.21

Нормально

La Vender hotel al hanga

Пишу отзыв находясь ещё в отеле. Отдых с 13.02.21 по 23.02.21. Мы первый раз в Дубаи, и мягко сказать слегка разочарованы. Рядом с отелем сплошная пустыня, дома и парковки. Никакой зелени и места для прогулок. К слову тут даже местные дети играют на парковках, ибо негде больше! В центре конечно поинтереснее. У отеля автобусная остановка, с которой можно без пересадок добраться на автобусе до Дубаи Молл, посмотреть шоу поющих фонтанов и Бурдж Халифа. Цены там конечно впечатлили больше всего)) Сразу в начале Молла стоит огромный аквариум-туннель, цена для прохода через который 200 дирхам с человека(4000 руб), к слову ни о чем!379 дирхам с человека(7-8000 руб) стоит аквариум и смотровая Бурдж Халифа. Так-же везде надо быть на чеку, пытаются обмануть нашего брата, даже в магазине взвесить по ценнику который дороже. Итак об отеле, расположен рядом с аэропортом, ехать не больше полу часа. Пандемия конечно негативно и тут отразилась. У нас был номер с включённым завтраком, мы ожидали шведский стол, а завтраки были по меню, выбор из 5 вариантов, куда в основном входила яичница, сосиски, фруктовый салат, сок...на 5й день нас уже от яиц подташнивало) Персонал в целом приветливый, номера убирали каждый день. Особенное спасибо официантам на завтраках, каждое утро жарили панкейк нашему ребёнку, больше ничего он не хотел есть. Так-же отель на карте располагается не далеко от моря, через дорогу, его даже видно из окна, кажется вот оно рядом, но по факту тут нет перехода на другую сторону! Трансфера у отеля тоже нет, приходилось каждый день ездить на такси по 20-25 дирхам(450р) в одну сторону. Ездили на платный пляж, в парке Аль Мамзар. Теперь про парк. Вход в парк 5 дирхам(100р), но нужно купить карту за 25 дирхам, из которых 19 на счету. К слову если вы хотите ездить на метро или автобусе, она вам пригодится, разовых билетов не купить. В парке раздевалки, туалеты, несколько палаток с мороженым и бургерами, цены как и везде в Дубаи, в 2-3 раза дороже чем в Москве) Ещё имейте ввиду что в парке Al Mamzar пн и ср женские дни, мужчин туда не пускают! Хорошо что в отеле есть бассейн, это очень выручало в такие дни! Но, голуби на крыше бассейна устроили себе голубятню и за*рали всю плитку вокруг бассейна, которую кажется и не собираются мыть. Очень было страшновато плавать в воде с ребёнком, чтоб не подцепить ротавирус. За это снимаю звезду. В целом отель понравился, за свои деньги, для Дубаи очень даже.

Персонал цена-качество наличие бассейна
отсутствие трансфера и шведского стола Загаженый птицами бассейн
Добавлено 26.02.21 12:53 (2 452 символов в тексте)