Регистрация: 06.05.10
ноябре 2020
25.11.20 - 07.12.20

Отпуск после карантина

Отдыхали в этом отеле с 25 ноября по 8 декабря семьей: 2 взрослых и 2 детей - 2 и 4 года. Номер 1BD senior suite. Номер комфортный, детям разобрали диван и принесли детскую кроватку (манеж) в гостиной. В номере есть все необходимое, включая зубные щетки и по запросу принесли детям халаты и тапочки. Минибар включен и постоянно пополняется. Номер на первом этаже с террасой со стульчиками и столиком. Отель небольшой, все рядом. Персонал очень вежливый и учтивый, убирали номер в удобное время, причем без каких либо просьб с нашей стороны. К нашему номеру бесплатно прилагалась удобная беседка, мы выбрали рядом с бассейном, так как дети больше плавали в теплом бассейне, чем в море, которое было достаточно прохладным.

Ресторан основной, где мы завтракали, обедали и часто ужинали - очень достойный. Самостоятельно нельзя накладывать еду, но сотрудников очень много, поэтому быстро решается все. Мясо и рыбу жарят на мангале, вы выбираете сырые куски и несете к мангалу на террасе, но вот тут возникает самое большое неудобство, так я, например, брала рыбку на 4, а она филерована, а это 8-10 кусочков разной рыбы с незнакомыми названиями, и когда я отношу их на мангал, повара не следят, чтобы это была именно ты рыба, которую ты выбрал, поэтому накладывают то, что получается (это хорошо, если названия запомнили), с мясом тоже сложно, особенно с прожаркой стейков, и часто и то и другое пережарено. Поэтому идея хорошая, а вот реализация подкачала. Фрукты нарезают вам под заказ, поэтому они всегда свежие и в том количестве, в котором вы хотите. Рестораны включенные в пакет all inclusive (по 1 одному посещению бесплатно) Рыбный ресторан - не впечатлил, та же рыба, что и в основном ресторане, Итальянский и Мясной - однозначно ДА!

Детский клуб хороший, есть детский аквапарк, аниматоры, детский кинотеатр. Девочки аниматоры русскоязычные, но оставить ребенка можно только с 3 лет, до этого возраста либо должен родитель находится, либо отдельная оплата, но как то не гуманно, около 2000руб в час получается. Рядом с клубом есть детская площадка с освещением до 22.00. Вечером проводятся детские дискотеки.

Трансфер из/в аэропорт включен, что очень удобно, когда тебя встречают с табличкой и везут в удобном внедорожнике и помогают с багажом. При выезде можно было сделать бесплатно тест на ковид, нам требовалось на тот период для посадки в самолет, но правила меняются, и то, что отель предоставляет такие удобства огромный плюс. В отеле везде есть маски и санитайзеры, измеряют температуру при входе в рестораны. Безопасность на очень высоком уровне!

Отель оставил положительные впечатления и я с удовольствием его порекомендую другим для отдыха!

Ирина оценила сервисы

ВСЕ
Организация по приготовлению блюд на мангале
Добавлено 26.02.21 14:16 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)