Регистрация: 10.08.19
феврале 2021
14.02.21 - 25.02.21

3.7

Как полететь на долгожданный отдых, а тебе по прибытию рисую положительный результат ковид.

Добрый день.Пишу отзыв исключительно для того,чтобы уберечь людей от лотереи в поездке на Кубу,на единственный открытый сейчас остров.

Итак начнем: до приезда на остров КайоКока мы с подругой переболели Covid,поэтому ни что нас не останавливало поехать на отдых.За 72 часа до вылета были сделаны отрицательные пцр-тесты и по прибытию на Кубы в аэропорту был сделан бесплатный пцр-тест.Благополучно заселившись в отель на встрече с гидом было объявлено,что результаты тестов придут в ближайшие 24-48часов,и если вдруг у вас выявится "+" вас найдут,не переживайте,и до вас,все рейсы были "-".Не поверите нас нашли,но на 4е сутки,пришло письмо счастья.С вопросом о письме подошли к нашим гидам(анекс тур Борис и Юлиана) и они открыто сказали:"Поздравляем,у кого-то из вас ковид,собирайте вещи!".У подруги выявили ковид и отвезли в отель Sol,а меня как контактную изолировали в 10 ковидный корпус.Приставили охрану у двери,без права выхода,гиды не прихоили,их как бы звали в 10 корпус охрага,но как бы было не до меня).Еду за дверь,воду полтора суток несли,горячей воды не было.На след сутки был взят повторный тест у "+" подруги с оплатой 30$.и спустя сутки пришли результаты и конечно же отрицательные!!!!!Прошу отметить что с нашего рейча сняли около 20 человек и ни у одного из них тест не подтвердился!!!!Выбирают просто методом тыка:семьи с детьми и пары,одиночек не берут.Итого 2е суток были просто выкинуты....

Пережиты 2 суток и так про отель:номера хорошие,чистенькие, рестаран общий хороший,много разнообразной еды,единственно нет помидоровпочти и огурцов( не сильнл привередливые мы в еде).Бар у рецепшена отличный,все очень дружелюбные и приветливые,единственно в барах отелях постоянно что-то заканчивалось(газировка,пиво,молоко).Снек бар как по мне-ужасен.За оставшиеся 7 дней мне ни разу не принесли бургер,хотя сама лично видела, что после моей просьбы-отказа, их носили другим туристам.Та же ситуация с пицей приносили страшную подгоревшую без ингредиентов, а кому-то вкусную и с ними.В чем прикол,честно не поняла.А так пляж отличный океан,как и говорили красивый.И да,мошки жесть,укусов 30 привезла с собой.

Поэтому заранее говорю,не верьте гидам в рассказах о тестах и заранее знайте текущую атмосферу на Кубе,а лучше читайте группу в телеграмме @covidcubasol там все прекрасно увидите,чтобы не быть голословной.

Юлия оценила сервисы

Ресторан пляж океан напевающий повар
Снек-бар заканчивались напитки не компенсируется 2 дня изолятора ковид
Добавлено 27.02.21 00:56 (2 365 символов в тексте)

10:31 06.03.21

Здравствуйте. Подскажите вас потом вернули в ваш номер или другой дали? После изоляции?

11:06 06.03.21

Другой,со словами,что старый надо продезинфицировать,вопрос один,от кого,если у нас не было ковид.

11:08 06.03.21

Да уж...радует только то, что сейчас не забирают надолго...хотя радостью это тоже сложно назвать.

11:15 06.03.21

На самом деле да,просто когда прихватили нас,неизвестно было количество дней и пугали 9 днями,так как наш был первый рейс с момента последних разборок с этим тестом.До этого пару недель были все с "-".И вот эта охрана сидящая у дверей номера корпуса 10, сильно смущала.

Все отзывы Юлия (1)