Регистрация: 27.02.21

августе 2020
24.08.20 - 03.09.20

Отдых семьей

Добрый день!

Начну с главного: РЕКОМЕНДУЮ!!! Снова думаем где же нам отдохнуть семьёй летом и мысли не покидает UTOPIA WORLD HOTEL 5*. Отдыхали семьёй ( 2 взрослых и ребенок 8 лет) в августе 2020 года. Просмотрев множество различных вариаций для отдыха, остановились на данном отеле. Одни плюсы и не единого минуса. Очень понравилась многоярусность территории: на каждом ярусе есть свой бассейн и не один, бар,большой аквапарк: как для взрослых, так и для детей( рафтинг на бубликах- хорошее развлечение), шикарная зелень. По поводу многочисленных ступенек: ребята не всё так грустно, как пишут, не хочешь идти по ступенькам-едь на лифте. С питанием в этом отеле проблем уж точно нет: есть детское меню и взрослое на любой вкус, БЕЗ столика никогда не останетесь, так как отель и это предусмотрел. Видя постоянную обработку в отеле, в ресторане, на пляже, .... даже расслабились в период пандемии. Персонал вообще молодцы: доброжелателен и отзывчив.

Из отеля

Огромная территория очень много различных локаций для отдыха и развлечений есть свой аквапарк с водопадом и рекой "рафтинг" на бубликах доброжелательный персонал.
Их просто нет
Добавлено 27.02.21 20:32 (951 символов в тексте)