Регистрация: 05.10.20

сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

2.3

Фонтана как есть:) Хотели быстро успеть отдохнуть,пока любимую Турцию открыли:) Сентябрь 2020

1.Расположение от моря!

До моря по улице села минут 8.Дорога такая:Выходим из отеля.Если стоять попой к нему то вам влево.Пляж на несколько отелей!Будьте готовы!Попа к попе!Лежаков не хватает и они все старые.Места на пляже мало,а тут плюс не на один отель.Смотря на зоны другого отеля вам станет мягко сказать грустно.На территорию чужого отеля чуть на сантиметр и крик!Поэтому лежаки дальше только в море:)Приходите занимать заранее под навес!

На море есть душ и туалет.У туалета кабинки,но там дырка,но главное есть!Душ на улице пляжного типа.Ножки и тело от солёной воды перед дорогой сполоснуть всегда можно.

Вход в море: 5 метров и глубина далее.Галька,но тут не крупная.Обычно покупаю тапки для входа,кто часто ездит понял о каких Я тапках,тут не так нужны,обошлась.Но тоже по комфорту смотрите.Но тут терпимая галька.

Сильной грязи пляжа не заметила.

2.Отель.

Очень простой,ровно как и номера.Но тут ровно по цене будет.Вот прям цена и не то,чтоб качество,а вот прям по сумме за эти путёвки.Мы лично не жаловались,хотя обычно так:)ахаха.Просто на просто летели в отель,который просто открыт при короне.Хотели просто море.Отель был пустой очень.Всего пару номеров открыто.С Аниты дрим люди приходят и с аниты ночь,будьте готовы.Имеют право пользоваться территорией.

3.Еда.

Она в Аните дрим была.Есть там.Как говорят и до короны это так.Как вы уже поняли ваш отдых будет тсен с Анитой дрим.В Аните дрим Я была,по питанию там вот ровно как история про номера.Как заплатили.Так получили.Директор один.Только админы разные.Гриль раз в 4-5 дней.1 раз в неделю турецкая ночь.В этот вечер турецкие сладости,меню побольше,красивые столы у бассейна перед выступлением.А так всё однообразно и просто.Торты в этом отеле безвкусные.Турецких банальных сладостей нет.Но помните сумму дешовых путёвок.Есть найдёте что.Супы на обед будут.Кусок рыбы одного,иногда двух видов найдёте.Помидоры-огурцы,салаты тоже.На завтрак кстати иногда бывают свежие блинчики.Готовят ровно на вас и при вас.

4.Уборка.

Этот пункт как повезёт.Ровно как и в аните.Но тут почище.

5.Бассейн.

их два.Один кстати достаточно хороший по габоритам для отеля.Он для взрослых.И рядом для детей маленький.

По большому скажу так.Видно,что без реставрации.Но он был чистый всегда!Вокруг есть лежаки.Они кстати не как а пляже.А хорошие.Зонтиков мало.У забора по ту сторону бассейна стоял рядиком из 10 плюс минус штук.И впереди было два.Вот так.

6.Бар.

Он тут один.Открывается после завтрака.Это вот было по часам.Но он очень скудный.Но опять же за сумму путёвки ровно.Чай и кофе из автомата,плюс какао.Приготовленых напитков нет.Из алкоголя местное вино столовое в баре и пиво.Это всё.По газировкам кола,фанта,спрайт.Это всё,что есть в баре.И рядом стоит кулер.

Столиков и тд нет вокруг.

7.Анимация.

На территории есть сцена,но она не работала.Но в прошлый сезон работала,поэтому за это не ручаюсь.Те,кто был до короновируса в прошлый сезон голворят анимация такая же как вот в этот сезон у Аниты дрим.В этот сезон ходить в Аниту.А было водная аэробика,танцы и вечерняя анимация.И детское диско.

8.Территория.

Небольшая,ровно под отель.Пальмы и зелень есть.у Бассейна,она и единственная зона открывается вид на горы.Они кстати очень красивые и на всех фото выходят хорошо.Есть небольшая детская горка и качельки.

9.Около.

Выходя из отеля стандартные лавки.Но тут больше ничего нет.Деревня это ровно в длину и всё.Отели,магазины и горы.И позади есть поле с деревьями.Какие плода не припомню.Пляжная зона отелей у всех одна.Просто зонирована,но все в метре от друг-друга.

На счёт интернета не дорогой был.10 баксов неделя.

ИТОГ.

Если вы хотите ооочень бюджетно вырваться!То ваш вариант.Ну и если условия не так важны и уже уехать бы!

С детишками не советую.Не приспособлен,на пляже детишкам тоже тяжело.

Мы хотели просто пока Турцию открыли приехать и всё.Нам в этот раз было ровнее на условия,хотелось уехать быстро.Отели были в стопе все,это нет.Получили:)

И спасибо админу отеля,он же родственник директора,который работал в сентябре.Он очень старался из того,что было!И номера показал и помог в вопросах!Даже росток цветка для дачи нам дал,ахахаха:)

Вот так.Это личный взгляд.Сама всегда читаю отзывы и очень на них опираюсь,вдруг Вам и мой поможет:)0))))

Пляжная зона

Бассейны

У забора.Впедерди бассейн и корпуса

Бассейны

Вид на горы ежедневно:) бюджетный вариант
уборка номеров питание в другом отеле питание на вкус и вид
Добавлено 27.02.21 20:56 (4 239 символов в тексте)