Регистрация: 27.02.21
феврале 2021
02.02.21 - 07.02.21

Отзыв от турагента

Выбрала для отдыха специально данный отель для проверки цены/качества, так как ценник на него🔥

Мой субъективный отзыв ⤵️

👌🏻Отель понравился! Могу его рекомендовать❗️НО все зависит от ценника! Цена = качество отеля в пределах 22 - 25 000 грн. Дороже он, конечно, не стоит.

⬇️ По порядку:

📍Отель расположен на севере курорта, район NABQ BAY, с превосходным видом на залив AQABAH и остров TIRAN. По площади занимает 80 000 кв.м.

🏖 1-ая линия. Шикарный пляж протяжённостью более 1 километра. Идеальный песчаный заход в море и прекрасный подводный мир.

🌴 территория не зелёная и не большая, но компактная.

💦 бассейны хорошие. Один с подогревом в зимний период.

🍴 питание разнообразное, но в меру: курица, говядина, рыба в разной подачи, рис, макароны, картошка, овощи/салаты, выпечка, фрукты, десерты, соки разбавленные, кофе с автомата в принципе нормальный, коктейли в баре👌🏻 (морепродукты, фреши, настоящий кофе, импортный алкоголь - этого конечно нет).

🚪 номерной фонд нормальный, ничего не отпадает, не ломается. Большие, просторные комнаты, 45 кв.м.

🆓 Wi Fi отличный и бесплатный по всей территории. Однозначно ➕ для меня и вообще для Египта, так как здесь с интернетом есть проблемы.

💃🏼 анимация Soft. Отель всегда считался для спокойного отдыха. На протяжении дня йога, аквааэробика, волейбол. В вечернее время несколько раз в неделю живая музыка или какое-то представление. Две девчонки-аниматоры молодцы, Анастасия и вторую не помню как зовут))

Фото турагента отеля

Добавлено 27.02.21 23:33 (1 770 символов в тексте)

16:04 01.03.21

Уважаемая Каролина.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.