Регистрация: 09.07.16
мае 2014
09.05.14 - 21.05.14

Вполне нормальный апарт-отель (по крайней мере был таковым)

Сразу оговорюсь, в этом отеле мы были достаточно давно - в мае 2014 года. Поэтому может так случиться, что мой отзыв уже неактуален, но посмотрев ряд последних негативных отзывов, решил все таки сделать небольшой респект в адрес отеля. На Кипре мы были в первый раз, поэтому по выбору отеля прислушивались к мнению знакомого турагента и туристов побывавших в нем. Основные критерии выбора были: спокойное (не тусовочное) место, близость пляжа, ну и, разумеется, стоимость. Прибыли в отель мы поздно, около 23 часов, разместили нас сразу в основном корпусе на третьем этаже в номере с балконом, выходящим на противоположную сторону от бассейна. Вид открывался на небольшие двухэтажные коттеджи, за которыми виднелось море. Сам номер был двухкомнатный с рабочей кухней, которая, как в последствии нам очень пригодилась. Обстановка и сантехника конечно не блистали новизной и шиком, но все было в абсолютно нормальном состоянии. Встретивший нас сотрудник отеля (кстати из Болгарии, но при этом далеко не с хамским поведением, как я читал в некоторых отзывах) помог принести в номер багаж, после чего принес из ресторана бутылку вина и немного еды, т.к. все уже было закрыто. Вообще, надо сказать, что с каким-либо негативом со стороны персонала мы ни разу не столкнулись, более того, официантка Катерина (из Польши) всегда с пониманием относилась к нашим желаниям и выполняла их на пять с плюсом. Что касается кухни, то всегда можно было найти что-нибудь вкусненькое. Особенно запомнились осьминоги, тушеные в красном вине. Единственно, что нам не понравилось - это полное отсутствие каких-либо супов, т.к. оказалось, что супы на Кипре готовят только в осенне-зимний период. Вот тут-то и пригодилась нам наша кухня, на которой мы из местных продуктов иногда готовили супчики :). Кроме того в местной таверне отведали рыбное мезе. Кто не знает, мезе - это набор различных блюд из морепродуктов или мяса, который заказывается минимум на двоих, т.к. состоит минимум от 9 до 14 перемен. Очень рекомендую попробовать. В целом Кипр запомнился прекрасной погодой, отличными пляжами, аквапарком в Айя-Напе, а также экскурсиями, в том числе в Фамагусту, где находится замок шекспировского Отелло. А что касается отеля, то и на Солнце есть пятна.

Андрей оценил сервисы

Опрятный и удобный номер питание хорошее обслуживание удобное расположение
Практически нет своей территории.
Добавлено 28.02.21 12:50 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)