Регистрация: 02.08.15

феврале 2021
18.02.21 - 24.02.21

Зима в Крыму

Свою усталость решила снять кратковременной поездкой, сменить обстановку и изменить на время привычный ежедневный ход действий. Выбор пал на Крым. Ялта. Интурист.

В Ялте я была в далеком детстве с мамой в одном из профсоюзных санаториев, затем в студенческие годы с друзьями в частном секторе. Ехала с настроем на постсоветский период. Но! Каково было мое удивление.... обо всем подробнее...

Прилёт.

Домодедово-Симферополь.

С момента приземления до выхода из здания аэропорта на стоянку прошло всего 20 мин!

Трансфер вовремя. Доехали за чуть больше часа наслаждаясь видами из окна машины.

Интурист предстал пред нами утопая в зелени и красивым подъездом к нему. Даже дети отметили: «Мама, мы в Турции?»

Заселение.

Холл отеля большой светлый с зоной ожидания и Лоби.

На ресепшене проверили бронь, выдали браслеты, кротко проинформировали и отправили в номер.

Номер.

Мы бронировали двухкомнатный сьют. Так и получили. Большой номер с прихожей. В каждой комнате телевизор.

Две ванные комнаты.

Холодильник, набор для приготовления чая. Вода. В ванной все мыльные принадлежности включая зубные щётки, паста, станок для бритья. Халаты и тапочки.

Но есть один минус - Шкаф или тумбочки для одежды. То что есть этого хватит только на одного. Полочки в шкафу есть и на них помещаются только трусы и лифчики, футболки не помещаются. Вешалки есть, но есть вещи которые на них не повесишь. И запах в шкафу не айс. Вещи пропитываются этим запахом. Сейф в шкафу.

Два балкона с потрясающим видом на Ай-Петри, Ялту, Массандровский парк и конечно же море. Очень душевно было сидеть на балконе с бокалом вина и созерцаться.

Кровати удобные. Спали как убитые.

Ресторан.

Ресторанов несколько под шведский стол. Мраморный, Ай-Петри (с потрясающим видом на две стороны на 16 этаже) и Ливадия (новая территория).

Мы посещали Ай-Петри, нам было в нем уютно и всего на 2 этажа выше нас.

Вкусно!!!! Очень вкусно!

Народа много, но места хватает.

У нас был завтрак, ужины мы докупили при заселении. Обедали на территории платно или в городе.

Территория.

Шикарная!!!!! И этим все сказано.

Зоопарк, скверы, тропинки, Баня, сауна, лавочки - все очень уютно.

Море.

Море - это море. Пляж чистый.

Бассейны.

Купались в бассейне вода +28.

Температура воздуха была +5.

Ну в общем то говорить и писать можно бесконечно долго об этом отеле.... скажу так - Рекомендую!!

Могут когда хотят!!! А там именно захотели и смогли!

Отдохнула и я и дети! Развлечений много. Экскурсии. Анимация. Ни минуты бесполезно проведённого времени.

Спасибо отелю за гостеприимство и уют!

Пальмы Интуриста под снегом. Февраль 21г.

Холл отеля и лобби

Завтрак))))

Общительные чайки

Альпаки

Анастасия оценила сервисы

Территория еда бассейны море
Шкаф
Добавлено 28.02.21 15:16 (2 572 символов в тексте)