Добавлено с IP адреса Египта

феврале 2021
23.02.21 - 05.03.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хотите выспаться на отдыхе? Вам не сюда!!!

Отдыхаем в отеле сейчас. Когда приехали, влюбились в отель сразу, территория очень красивая и ухоженная, сервис на уровне, ребята стараются сделать Ваш отдых очень комфортным, прислушиваются к Вашим пожеланиям. Еда на 4+, вроде и вкусно, но не особо есть выбор. Алкоголь очень качественный, как для отеля в Египте. Аниматоры тоже все большие молодцы. Днем кучу развлечений, не соскучитесь. До вчерашнего дня подумывали с мужем о возвращении в этот отель ещё. Но!!! Если до этой ночи я спокойно относилась к громкой музыке на территории отеля ночью, то сегодняшняя ночь стала просто пыткой. Дело в том, что дискотека каждый вечер в разных местах отеля, и это может быть у Вас под окнами. Сегодня ночью мы не смогли заснуть до 2 часов ночи, потому что музыка играла так, что даже невозможно пообщаться друг с другом в своём номере. Честно, это очень испортило общее впечатление об отдыхе. Поэтому могу сказать только одно- если Вы хотите драйва, тусовок и новых знакомств, Вам сюда, а если хотите отдыха хотя бы ночью - стоит задуматься, готовы ли на такие жертвы со стороны своего здоровья.

Добавлено из отеля 28.02.21 15:36 (1 092 символов в тексте) с IP адреса Египта