Регистрация: 03.09.14
Читательский охват:
феврале 2021
06.02.21 - 13.02.21

Турция в феврале

В этом году в Турцию решились в отпуск сгонять в феврале :так сложились обстоятельства

Взяли путёвку на всю семью 2+4 в отель Alva Donna Exclusive Belek .Выбрали этот отель ,тк там подогреваемыми бассейны и работают аквагорки.

Интернет показывал что будет +16,но это было все равно лучше, чем минусы в Москве.

В день нашего прилёта в этот отель приехали два автобуса туристов :такое я видела впервые!!С конца декабря Турция принимает только туристов с пцр ,сделанные за 72 часа .Взяли тест на русском ,когда сдавали чемоданы в России,В Турции на границе -посмотрели английский вариант теста,и ещё английский вариант забрали при заселении.

Заселение прошло очень быстро ,пообедали и побежали загорать и купаться .Температура воздуха в среднем была +23+25 ,в бассейнах вода +27+30.Отель шикарный,питание отличное ,алкоголь качественный ,мороженое целый день ,лепёшки гёзлёме тоже целый день.Клубникой объелись -там как раз сезон клубники начался.

Анимация Классная в отеле:я и на йогу походила,аквааэробикой позанималась и ещё много чего,вечерняя анимация очень весёлая и занимательная .

Детям очень понравились аниматоры ,особенно Дэвид ,который всегда играл и занимал детей .

Море ,конечно,холодное градусов +17 ,но были люди кто плавал ,а полежать на лежаках на море и подышать морским воздухом -самый класс!

Был день ,когда температура достигла +27!!!

Мы вернулись загорелые и довольные ,тк в Alva Donna было супер !!

Ledyled оценила сервисы

Добавлено 28.02.21 17:51 (1 420 символов в тексте)

10:17 01.03.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите сколько времени заняла у вас дорога, начиная от того как приземлились и заканчивая как приехали в отель?

10:22 01.03.21

Аэропорт и получение багажа очень быстро -часа пол минут сорок и ещё на автобусе минут 40.Автобус почти сразу забился и мы ехали только до нашего отеля без заезда в другие отели

23:13 01.03.21

Здравствуйте. Какой пцр тест вы делали, срочный или обыкновенный?

23:18 01.03.21

Делали в четверг вечером ,чтоб в пятницу был готов и вылетали мы в субботу утром

16:11 02.03.21

Скажите, пожайлуста, аквапарк работает полностью?

16:53 02.03.21

Взрослый работает по времени :с 10 кажется до 12 и с 14 до 16
Детский не работает

09:44 03.03.21

Здравствуйте! Подскажите а какие то детские водные развлечения работали, может бассейн? Взрослый аквапарк для 7 лет еще рановат как думаете?

10:15 03.03.21

Там все катались с горок ;а так рядом с водными горками неглубокий бассейн для маленьких деток и соответственно крытый бассейн и ещё очень хорошая детская анимация

23:31 06.03.21

Скажите пожалуйста в этом отеле подогреваемые бассейны крытые или открытые?

09:43 07.03.21

Один крытый Подогреваемый и 2 открытых подогреваемых бассейна

13:16 11.03.21

Добрый день! Скажите пожалуйста хамам работает? Можно ли заказать эту процедуру полностью?

14:40 11.03.21

Спа себе не заказывала,но бани работали в обычном режиме И некоторые отдыхающие без проблем заказывали себе массажи и тд

10:16 27.03.21

Добрый день!
Вы жили в номере фэмили? в каком корпусе? Есть ли окна во всех комнатах?

10:20 27.03.21

Да,семейный номер ,с видом на бассейн ,про окна не поняла вопрос

Все отзывы Ledyled (3)