Регистрация: 19.04.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2021
21.02.21 - 27.02.21

Неделя в Сочи парк

Плюсы :

+ большая, ухоженная территория

+ недалеко от моря

+ неплохое питание, если включены только завтраки есть возможность за 300 р. попасть на обеды и ужины(шведский стол),а это выходит дешевле, чем в кафе за пределами отеля.

+ живность на территории отеля (чайки, утки, котики)

+ удобная логистика (рядом аэропорт и жд станция, а также автобусные остановки, Олимпийский парк также в пешей доступности).

+ быстрый заезд и выезд

Из минусов отмечу только:

- в номере ковролин в пятнах, босиком не походишь, берите тапочки, либо можно купить одноразовые в универсаме на территории

В итоге скажу, что отель всем устроил, хотя до поездки читала, что завтраки и вся еда ужасная. Не знаю, что эти люди едят в "обычной" жизни. Все, что пробовала было свежим и вкусным. Да, без изысков, но не будем забывать, что это 3*. Еды всегда хватало, несмотря на обилие отдыхающих. Отдельная благодарность официантам, ребята молодцы, очень быстро убирали и дезинфецировали столы после гостей.

Добавлено 28.02.21 19:13 (990 символов в тексте)

10:24 05.03.21

Судя по фото, с погодой Вам сильно повезло в феврале...:)
По поводу еды и отношения к ней некоторых особо привередливых туристов, распаляющихся потом в отзывах, полностью с Вами согласен. Даже более чем!..:):):)

22:43 05.03.21

Да, с погодой повезло)
Прогнозы там очень уж странные и не всегда точные.

23:38 05.03.21

Я конечно не сильно распалялась в отзывах но можно сделать хотя бы: доверенный рис, вкусную кашу на молоке, а не на воде, положить хотя бы 50% мяса в котлеты и нормально их приправить, изобрести хоть простенький, но салат, а не варëную свëклу и редьку. На омлет не обязательно сверху класть пластмассовый сыр, на эти деньги лучше досыпать изюма в запеканку (которого там почти нет). И желательно всë нормально подогревать. Это из того, что вспомнилось)

15:19 06.03.21

Все зависит от вкусовых предпочтений.
Мне, например, каша не нужна, ни на воде, ни на молоке. Не люблю.
Без мяса спокойно могу прожить.
На омлете сверху сыра не заметила) да, согласна, не самый лучший омлет в жизни, но съедобный все же.
О салатах...ммм, мне вот как раз нужна свёкла без всего, очень удивилась обнаружив её там))

18:31 06.03.21

здравствуйте.скажите пожалуйста на завтраках шведский стол или нет? вы пишите что надо поесть на 300 руб.там что берешь надо на кассу идти что ли? не подскажите бани в отели платно или нет? еще не подскажите где лучше купить экскурсии.спасибо за ранее

08:02 07.03.21

Добрый день! Да, всегда шведский стол.
По 300 р, оплачивается при входе.
Баня на территории есть, но не пользовалась.
Экскурсии-представительство Библио глобуса на территории, можно у них.