АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С коллегами по работе в феврале 2021
16.02.21 - 17.02.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер!!!

Отдыхали в этом Шикарном отеле всего 2 дня! Он немного потрепан, но для нас он был как МУЗЕЙ -старичок!! Все чисто, аккуратно и вкусная еда! Нам сделали ранее бронирование, что очень нас спасло, это безумно приятно!!! я была с семьей: муж и сын и мои подруги. Девчонки были первый раз в Египте и конечно же для них было удивление такое чистое и красивое море!!! Воспользовались Дайвинг центром и сделали погружение! Александр - сотрудник дайвинг-центра очень нам помог определиться с погружением и даже мой маленький сын сделал погружение, хотя он очень сильно боялся рыб! Огромная благодарность Ахмеду и Саше за эмоции моего ребенка!!!!! Теперь он не боится плавать с рыбами и просится снова к ребятам в гости!

Написали Александру на телефон, что мы хотим к нему вернуться за новым дайвингом и экскурсиями, но он сказал что его там пока нет. Мы найдем все равно тебя Алесандр!!!! хотим вернуться в отель и взять всех своих друзей и посетить Дайвинг центр!!! Обращайтесь только к САше - он лучший!!!! всегда с ним приятно говорить и всегда расскажет про все экскурсии.! Если дайвинг то, только через Александра!!!!

Очень хочется чтоб в отеле заработали все бассейны и водопады! СЕйчас людей очень мало и для кого то это просто кайф!!!

  • Шикарный вид! Дайвинг - центр!
Добавлено: 28.02.2021 22:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 237 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Дважды ныряли на рифе возле отеля с сыном . Ему было тогда 11 лет , ещё дважды ныряли у острова Тиран , но риф отеля интереснее !
Хороший ли интернет в отеле ? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки ?
воды много давали в номер ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 682) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия
Курган
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.02.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 100