Регистрация: 06.09.17
феврале 2021
20.02.21 - 24.02.21

Весна зимой)))

Несколько дней назад вернулись из отеля) Были всего 5 дней (воспользовались длинными выходными), но остались только теплые воспоминания. Погода порадовала солнышком. Заселили достаточно быстро: приехали в отель в 10:30, позавтракали и уже в 12:00 были в номере). Что могу сказать об Альве: чисто, красиво, еда выше всяких похвал (качественная и вкусная), отдельное спасибо за клубнику))). Если возникают какие-то проблемы, решают их очень быстро. Забыли дома пасту, щетки и набор для бритья, через 5 минут после обращения на гестрелейшен, весь комплект уже был доставлен). В общем все понравилось, единственное, для меня большой бассейн показался прохладным, поэтому плавала в маленьком с горками, в нем вода действительно была теплая. И еще немного путалась в коридорах отеля в первый день, никак не могла понять почему находясь на одном уровне с рестораном надо спуститься, а потом опять подняться по лестнице, но потом привыкла.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 01.03.21 10:22 (931 символов в тексте)

15:04 02.03.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, справку о ПЦР Вы делали на английском или на русском языке?

17:19 02.03.21

Добрый день,на английском и русском, выдают по 2 экземпляра)

17:23 02.03.21

Спасибо большое.

14:59 03.03.21

Здравствуйте. Извините за вопрос не про отзыв, но как к вернувшемуся туристу: по прилету тоже сдавали тест?

12:42 04.03.21

Здравствуйте, да сдавали, его надо загрузить на госуслуги в течение 72 часов от времени прилета, поэтому без вариантов)

22:07 12.03.21

Заранее запишитесь в поликлинику или по прилету можно сдат за 1800 рублей.

13:05 04.03.21

Спасибо.

15:12 04.03.21

Добрый день!Подскажите,а где проверяли тесты?Нужны ли они в отеле?

15:48 04.03.21

Добрый) У нас тесты проверяли только на стойке регистрации в Домодедово и более нигде не спрашивали, а у наших знакомых, которые улетали на 4 дня раньше, проверяли перед посадкой в самолет и английский вариант они отдавали в отеле. Поэтому, даже не знаю, как могут поступить в следующий раз)

17:59 07.03.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста по еде, какие виды мяса, рыбы и морепродукты были?

00:07 08.03.21

Здравствуйте, мясо: баранина, курица, индейка, телятина, рыба: дорадо, форель ( на завтрак копченая, на обед и иногда на ужин стейки на гриле), морской язык, ещё какая то белая рыба, если честно, не поняла по вкусу какая. С морепродуктами беда ( думаю, потому что не сезон) делали только пасту с мидиями и кальмаром и больше ничегошеньки🤷‍♀️, но во всяком случае за 8 евро с человека можно сходить в рыбный а-ля карт)

21:01 10.03.21

Наталия, здравствуйте! Вы написали что в ресторан надо ходить по лестницам. Скажите, пожалуйста, есть альтернатива? Лифт, например?Я на инвалидной коляске как смогу попасть?

09:52 11.03.21

Здравствуйте, да лифт есть, так, что проблем не возникнет)

21:48 10.03.21

Здравствуйте, подскажите сколько у вас заняла времени дорога от аэропорта до отеля?

09:53 11.03.21

Примерно минут 40 с заездами в другие отели)

22:08 12.03.21

У нас был прямой трансфер, дорога примерно 35 минут