Регистрация: 15.09.13
октябре 2020
03.10.20 - 13.10.20

Классный отель!!!

Добрый день! Были в этом отеле 2 раза. До короны и в короновирус. Что хочу сказать: классный отель! Спасибо хозяину, что несмотря на такое тяжелое время отель не ударил в грязь лицом. Замечательный персонал, отличный хамам, а питание, так это отдельное большое спасибо!!! Не во всех пятерках такое питание, как здесь. Очень порадовали разнообразием. Большая благодарность поварам, обслуживающему персоналу!!! Вы молодцы!!! В этом году опять хочу поехать именно в этот отель

нет
Добавлено 01.03.21 15:17 (473 символов в тексте)

14:02 02.03.21

подскажите, пожалуйста, отель или отельные гиды предлагает бесплатную экскурсию в Аланию ? если платная, то сколько стоит?

16:32 03.03.21

Каждый день предлагают бесплатную поездку в Аланию по магазинам. А вот экскурсия туда платная примерно 20-25 долларов от гида, но за отелем есть много туристических агенств, откуда вас отправят на за меньшие деньги. Я очень редко беру экскурсии у гидов, они торгуют намного дороже.

10:53 04.03.21

спасибо за информацию

09:20 07.03.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста про детскую анимацию? Её совсем нет?

13:30 10.03.21

Здравствуйте! Детская анимация вечером проходит, но мы без деток, поэтому особое внимание на детские мероприятия не обращали.

04:29 08.03.21

Божечки, ждём не дождемся июнь, чтобы, наконец-то, выехать семьёй на МОРЕЕЕ!!! 🤗🤗🤗