Регистрация: 26.10.11
феврале 2020
01.02.20 - 09.02.20

4.2

Первый раз в ОАЭ

Отдыхала с мамой и с ребенком 2.5 года. В ОАЭ поехали первый раз, так как хотелось из зимы попасть в лето. Ну что скажу в сравнении с той же Турцией и Египтом, то вечерами нам было скучновато. Не хватает все таки анимации, хотя бы детской вечерней. Ну начнём по порядку. Вылет.... Все нормально без задержек. Заселение..... Дали неплохой номер, сразу же по приезду с боковым видом на море, то есть все работало. Номер чистый, убирались каждый день, т. Е. Ни каких проблем не возникло. ЕДА.... МЫ брали завтрак и ужин, в обед мы ребёнку готовили молочную лапшу, молоко без проблем с завтрака стакан, когда и 2 выносила и ставила в холодильнике. Нам с мамой тоже хватало обеда со вчерашнего ужина. Мы брали с собой плитку походную, небольшую. Еда в ресторане разнообразием не отличалась, каждый раз все одно и тоже, но голодными не будете, т. Е. Каждый день курица, рыба и котлетки какие нибудь,рис,макароны,картошка,всё, вкусно, только каждый день в разном исполнении. Порадовало, что каждый вечер дают мороженое, тоже вкусное. ТЕРРИТОРИЯ.... НУ её вообще нет можно сказать, выходишь, сразу бассейн, его проходишь, вниз спускаешься и вот он залив. Полотенца можно хоть раз 10 поменять при выходе из корпуса, что очень порадовало, использованной в корзину, чистое берёшь и идёшь дальше. БАССЕЙН.... 2 бассейна, один взрослый, другой детский, оба с подогревом. Все чистенько, нормально. За бассейнами следит рабочий. ПОГОДА.... в феврале погода обманчива, с утра ещё прохладно, днем жарко, вечером тоже кофтёнку уже накидывали. Ветра сильные бывают, купаться прям противно даже в бассейне. ЗАЛИВ..... вот это я вам скажу прям обалденно. Я влюбилась с первого раза в него, а для маленьких деток это просто рай. Заход постепенный, мягкий песочек, волн мало. Но вода конечно прохладненькая,как в речке у нас, но все равно купались. ПЛЯЖ.... оборудован неплохо, и лежаки и зонтики, даже занимать заранее не приходилось, все всегда было в наличии. Ребёнок был в восторге от крабиков и ракушечек, которых набрал целое ведро. Напротив отеля есть рестораны, кафешки, все в пешей доступности, номы туда не ходили, нам все хватало в отеле.как выходишь с отеля и пойти налево есть небольшой магазинчик, мы там покупали фрукты и ребёнку вкусную клубнику. Цены конечно там не сильно дешёвые. А если пройти ещё чуть дальше, и после американской школы повернуть направо чуть в горку там будет огромный супермаркет, вот там чего только нет и цены поменьше. Мы закупились подарками там. Единственное ю, что не понравилось что не предусмотрены там тротуары, у каждого отеля приходилось спускаться вниз, с коляской не очень удобно. Океанариум тоже недалеко, мин 10 ходьбы. Вообщем, мы ехали за мореми отвлечься от земных мыслей и мы все это получили.

светлана оценил сервисы

Залив
Скучно вечером
Добавлено 01.03.21 16:19 (2 730 символов в тексте)

21:33 18.03.23

Здравствуйте. От какой турфирмы вы летали?

Все отзывы светлана (12)