Регистрация: 25.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
22.08.20 - 02.09.20

Приличный отель. Соответствует цена-качество

Отдыхали в этом отеле в августе 2020 года. Попали в этот отель случайно, так как наш отель не открылся из-за пандемии. Но нисколько не пожалели, что на замену нам дали именно этот отель. Сейчас все расскажу по порядку

Прибыли мы в отель утром, но на завтрак не успели. На ресепшен заполнили карточки и девушка нам показала территорию.

Территория не очень большая, но компактная. 2 бассейна взрослых. 1 бассейн с горками.

Нас заселили быстро. Жили мы в большом семейном номере в 1 корпусе на 3 этаже, номер не новый, но все работало и было очень чисто.

В отеле очень классные и веселые аниматоры, если лететь с позитивным настроением и не только лежать звездой на пляже, то будет очень интересно.

Пляж находится через дорогу, по подземному переходу и именно на пляже проводится дискотека, тоже большой плюс, так как если устал можно спокойно лечь спать пораньше. В отеле очень вкусное и разнообразное питание. На завтрак много разных булочек и очень вкусные круассаны. Всю еду в тарелку накладывали сотрудники ресторана, но если нужно было добавки, можно было подойти.

На территории работает прекрасный хамам. Ребята там молодцы. Также на территории имеется маркет, где можно купить все необходимое и цены приятно радуют.

Ну и конечно, хоть в Аланье не впервые, обязательно посещаем экскурсии. И уже не первый год туры берем У Алика. Замечательный сервис, всегда все качественно и без задержек. Группу туры у Алика очень легко найти в контакте и заказать там экскурсию, или написать в вацап. Цены приятно радуют, оплата на месте в день экскурсии. Не одна наша экскурсия не обходится без яхты и в этот раз не исключение.

Отель Club sea time классный, мы рады что попали именно сюда. Если будет возможность обязательно вернемся!!!

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

уютная территория хамам
Добавлено 01.03.21 17:29 (1 728 символов в тексте)

23:23 02.03.21

Здравствуйте. Подскажите, хаммам/сауна бесплатно или стоит каких то денег? Еси да, то сколько?

23:27 02.03.21

Хамам и сауну чтобы просто погреться можно посетить бесплатно. Но если вы хотите комплекс услуг - пилинг, пенный массаж, массаж, то это за деньги. Суммы начинается от 20$

21:47 10.03.21

Марина скажите, номера фэмели рум, они находятся только в 1 корпусе или такие номера есть в каждом корпусе?

22:31 10.03.21

К сожалению я не знаю.

22:24 17.03.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая концепция у отеля в плане питания и напитков? Есть ли что-то на пляже, бар с напитками или перекус? И что предлагают на территории самого отеля? Планируем поездку с мужем, поэтому важно, чем и когда кормят, что наливают и в какое время:)) Может, есть распечатка с прошлого года, её всем раздают. Выбираем в этом году отдых побюджетнее, понятно, что 4* это не 5*, но хочется не прогадать, не разочароваться.

09:17 25.05.21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой инстраграм у Алика по экскурсиям? Ольга.

21:54 15.06.21

Подскажите пожалуйста номер или ссылку на соц.сети по экскурсиям. Найти самостоятельно невозможно, аликов много)

09:25 03.07.21

Добрый день! А что с интернетом? WiFi хорошо ловит?