Регистрация: 18.09.17
сентябре 2020
23.09.20 - 03.10.20

инвиста во время пандемии

всем привет, пишу отзывы , для понимания соотношения цена-качество отеля..162 за 10 ночей из казани 2 взрослых,2 детей и инфант-малыш третий.

трансфер до моря автобусом каждые 15 минут, комфортно, ехать 3-4 минуты, сзади багажное отделение для коляски например..пешком ходили пару раз 15-20 минут вдоль леса..

Пляж, на 4 отеля возят туда, муниципальный, особо не следят за ним...бара нет на пляже, есть спасатель с напитками и хот-догами,напитки-пепси, типа фанты, вода, пиво по 0,33.

море комфортное, приятное, красивое.

лежаков хватает, они бесплатные..

питание на раздаче,пандемия...но поесть всегда есть что..без креветок,раков, сибаса нет, чтобы вы понимали...но всегда выбор мяса есть, есть рыба..ходили в аля карт, там были и креветки..

заселение быстрое,хоть и утром прилетели, номер поменяли без доплат, приятно!!персонал на твердую 5!ходили в ленд оф легендс, 15 минут от отеля, кафешки, вкусный кофе, магазины..банкоматы-деньги в лирах снимал там..uspa как всегда по супер ценам, правда небольшой отдел, в дипо ездили пару раз, остановка напротив ленд оф легендс, автобус каждые полчаса..

номера хорошие, вцелом отель устроил, но для себя решили , что 1-я береговая комфортнее все же..

вечером шоу, мини диско..отель рекомендую за хорошую цену..

Отель по слабее альва донны белек, лимак атлантис белек, папилон белвиль белек,старлайт кизилагач, белконти белек,

но получше чем ксанте в сиде..Отдых понравился, отель тоже за свои деньги!

в этом году едем в белек бич резорд, отзывы хорошие, будем смотреть!

забыл написать про классные бассейны, и прикольный аквапарк, реально здоровский!)

Спасибо отелю!

рядом легендс аквапарк прикольный белек
2я береговая
Добавлено 02.03.21 11:26 (1 613 символов в тексте)

12:04 02.03.21

Уважаемый, Илья!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы очень благодарны Вам за то, что по истечении времени Вы не забыли про нас и написали столь подробный комментарий.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом у нас и всё же надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С наилучшими пожеланиями, Дарья