Регистрация: 12.05.13
24.02.21 - 01.03.21

2.7

Отель нас разочаровал.

Здравствуйте.

Только вернулись из отпуска и спешу поделиться впечатлениями от отеля Justiniano Deluxe.

Заселение.

Приехали в отель примерно в 17.00, заселили нас быстро. Номер достался на втором этаже 210 с шикарным видом на море и мыс, номер просторный и уютный, восторгу не было границ, пока не наступила ночь... до 03-04.00 часов утра каждую ночь над нами двигали мебель с жуткими звуками, как потом мы выяснили над нами располагался лобби бар и люди бесконечно двигали кресла от одного стола к другому волоча их по полу, вообщем спать было не возможно.

Море.

Море и пляж великолепны. С погодой нам очень повезло, днем погода достигала +27 градусов, купались каждый день, вода конечно прохладная но окунуться можно с большим удовольствием.

Питание.

Здесь все очень печально. Зайдя в ресторан начинался квест по поиску сначала стола (их там много, но на всех стоит табличка резерв для велосипедистов, которые приехали на сборы в этот отель) в помещении сесть просто некуда, персонал предлагает пройти на улицу и расположиться там, но на завтраках и ужинах на улице весьма прохладно и кушать не комфортно. Затем начинали искать посуду, с тарелками и столовыми приборами в отеле большие проблемы, приходилось оббежать весь ресторан и в буквальном смысле добывать посуду. На завтраках наливают чай и кофе в бумажные стаканы, такого в отелях 5* мы еще не видели. С едой тоже большие проблемы, за шесть дней, что мы там пробыли ни разу не было приготовления еды на гриле, не было ни баранины, ни индейки. Мороженое тоже не выдавалось ни разу.

Анимации для взрослых нет вообще, после ужина заняться совсем не чем, кроме как сидеть в баре.

Сложилось впечатление, что отель в данный сезон работает исключительно для сборных, которые у них остановились. Ежедневно с утра до обеда перекрывали лентами проход на пляж, делая велотреки для велосипедистов, которые на огромной скорости соревнуясь друг с другом неслись по территории отеля. Мы взрослые люди ходили по территории отеля с большой опаской, даже представить страшно, что испытывали отдыхающие с детьми.

Не знаю как отель работает в сезон, но в данное время года я его не рекомендую!

Вид из окна повезло с погодой
Шум в номере отсутствие анимации еда велосипедисты обслуживание в ресторане...
Добавлено 02.03.21 18:05 (2 159 символов в тексте)

19:55 08.03.21

Здравствуйте, Наталья....читаю ваш отзыв и расстраиваюсь ....летим всей семьей 21 марта,причём с 3мя детьми....ой😔Негативных отзывов все больше и больше, очень надеюсь что что-то да руководство поменяет в лучшую сторону. Спасибо за отзыв.

13:42 10.03.21

Елена, здравствуйте. Не расстраивайтесь, есть надежда, что к 31 марта сборные съедут, тк с апреля в отеле начинается "сезон". Территория там очень красивая, есть большая детская площадка и анимация детская работает, мы видели, как детки бежали на нее с большим удовольствием)

21:08 11.03.21

Ой Наталья,пораньше им съехать от туда🤣🤦‍♀️21 числа уже будем в отеле.Ну для детей анимация это очень хорошо...отдохнут дети на каникулах. А скажите море еще холодное,а бассейны работают ?Хотя наш народ наверное и в море купаются уже )))загорая 😄💐Спасибо за информацию

13:34 12.03.21

Мы были семьей на январские праздники. Нам все понравилось. Собираемся туда вернуться в апреле.

12:31 13.03.21

Здравствуйте, Татьяна. А во время вашего отдыха развлечения для взрослых были какие-нибудь?

20:28 13.03.21

Описали абсолютно точно отель. Только мы были с 6 марта. Смотрели на ситуацию в отеле с юмором, чтобы не портить отпуск. Редко пишу отзывы но про этот отель обязательно отзыв оставлю.

Все отзывы Natalya Shitina (1)