Регистрация: 10.08.14
феврале 2021
19.02.21 - 01.03.21

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в феврале 2021 г. Заказывали отель через Booking . Летели через Стамбул. Остановка в транзитном зале у нас была 4,5 часа. Приятным бонусом от Booking Оказалось бесплатное такси от аэропорта. В отеле были в 3 часа утра. Воспользовались услугой «Раннее заселение» ( 30 $ ). Заселили сразу же и мы смогли позавтракать. Номер ( №1207) просторный, две удобные широкие кровати, балкон. На балконе есть сушилка для белья (на стене). В номере сейф, кондиционер, фен, телевизор. Есть чайник и пакетики кофе, чай. сахар. Гель, шампунь, лосьон для тела всегда в наличии. Уборка в номере каждый день. Питание в отеле хорошее. Завтрак стандартный ( сосиски, омлет, блинчики, яичница-глазунья и т.д.), на обед и ужин : суп, три вида мяса, рыба, гарниры, салаты на выбор. Много выпечки. Удобное время завтрака, с 7 утра. На море можно придти пораньше, пока солнце не обжигает. Пляж собственный, очень удобный. На пляже есть бар и ближе к обеду здесь же можно перекусить ( картофель и что-то вроде шаурмы, все тут же готовится). Алкоголь : пиво достойное, крепкие напитки, как везде в Египте, не очень. Есть Дьюти фри в районе Сохо. Заход в воду с понтона, но рядом с входом на понтон есть очищенный участок берега для купания детей. Отдельно надо отметить коралл рядом с отелем. Он живой, а значит радует разнообразием красок. После 11-12-ти часов, когда солнце освещает его полностью и все его великолепие особенно видно. Много рыбок. Ухоженная территория отеля, есть где прогуляться. Рядом с отелем , примерно в 700-х метров, находится развлекательный центр Сохо. Ходили туда по вечерам. Вечером там ходит трамвайчик, можно проехать по всему Сохо. С 20-ти часов , каждый час по 15 минут работает цвето-музыкальный фонтан. Персонал отеля очень приветливый. Проблем с языковым барьером ни разу не было, все прекрасно говорят на русском. Хотим дать один совет : если вы немолоды или у вас маленький ребенок и нужен одых в обед и рано ложиться вечером, просите номер подальше от бассейна, чтобы не мешала музыка. Отель превзошел наши ожидания. Советуем его для отдыха.

Елена оценил сервисы

Добавлено 03.03.21 10:24 (2 074 символов в тексте)

12:52 03.03.21

Уважаемая Елена,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.

Всегда будем искренне рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля