Регистрация: 19.08.13
январе 2021
17.01.21 - 26.01.21

Джамбо, друзья!Отдыхали в данном отеле...

Джамбо, друзья!

Отдыхали в данном отеле с 17.01.21 по 26.01.21. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями.

Приехали в отель примерно часов в 20:00. На ресепшене нам встретил добродушный менеджер отеля Габриэль. Заселили нас в номер 106 на первом этаже. Первое впечатление о номере было ужасное, жутко воняло канализацией, не было чайника, сейфа, холодильника. Мы конечно много и не ожидали от отеля, понимали, что это Африка. На следующий день стали просить, чтобы нас переселили и дали чайник в номер. Габриэль нашел для нас чайник и предложил переселиться, на что мы отказались, так как запах пропал. Видимо он был т.к в номере долго никто не жил. Вместо холодильника ставили напитки под кондиционер, было все достаточно холодное. В номере убирались каждый день.

Территория небольшая, во время того как мы отдыхали, были только русские. Каждого знаешь, привыкаешь. Очень грустно было прощаться.

Завтраки в отеле вкусные. Всего хватало и мы всегда наедались. Обедать ходили в кафе слева по берегу от отеля, белое здание. Цены не "кусаются".

Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый. Остались очень теплые воспоминания. Отдельное спасибо Габриэлю-замечательный человек, который решал все наши проблемы, и очень помог нам в последний день отдыха. Всегда с радостью готов был поговорить.

Всем Акуна Матата!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Персонал завтраки
Номер
Добавлено 03.03.21 11:14 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Анна Попова (2)