Регистрация: 19.09.14
феврале 2021
16.02.21 - 26.02.21

Отдых в феврале

Чудесный отдых в хорошем отеле!

-Заселение: Было ранее заселение без доплат, покормили завтраком. Предложили на выбор номера с видом на море или на бассейн. Изначально заселились с видом на море, но через день переселились с видом на бассейн, т.к. номера с видом на море холодные в этот период. Переселились без доплат, но шоколадкой угостили!

-Номера: В номерах все стандартно, но не во всех номерах есть фен. За то есть гладильная доска и утюг. Сантехника рабочая, мебель в целом хорошая. Есть чайник, кофе, чай, сахар - каждый день пополняют. Воду ставят каждый день. Уборка в номере очень хорошая, всегда чисто и аккуратно.

-Территория: Территория у отеля огромная, очень ухоженная и зеленая. Огромное множество локаций для фотосессий. Бассейны есть с подогревом в зимний период: детский и взрослый.

-Рестораны и бары: Стандартное питание. Всегда есть все, но без огромного выбора и разнообразия, т.к. в настоящий момент туристов в отеле немного для такого отеля. Еда вкусная, всегда есть мясо, много овощей, фрукты, сладости. В барах с напитками перебоев не было. Бар на пляже предлагает алкогольные и безалкогольные напитки. Также, на пляже в обеденное время предлагают фастфуд, который на удивление очень даже вкусный.

-Анимация: Команда аниматоров очень веселая и всегда активно проводили множество программ. Вечернее шоу было всегда, дневная программа стандартная. Предлагают выездные дискотеки с 22:00 до 02:00.

-Пляж: Очень большой и протяженный. Очень хороший вход. Есть несколько лагун, но в зимний период там вода холоднее. Даже есть пляж для нудистов, он расположен отдаленно от обычных пляжей. Шезлонги есть на протяжении всей территории пляжа - он реально огромный. Также есть понтон. На берегу постоянно дежурят спасатели. На пляже есть тренажеры - можно заниматься спортом, состояние их отличное.

-Расположение: Отель расположен далековато от города, но это не является минусом. Такси и через 15-20 минут вы в центе Хургады. Рекомендую посетить Сахл-Хашишь , который находится очень близко по отношению к отелю. Такси примерно 3-4$

-Для детей: Есть детская площадка под навесом на пляже, примерно для возраста 1-10 лет. Есть отдельная зона для питания в ресторане. Также детский бассейн. Точно не знаю, но по-моему был с подогревом.

В целом отель очень понравился. Очень приветливый персонал, все чисто, уютно и комфортно.

Логотип отеля

Логотип отеля

Прайм оценила сервисы

территория питание сервис пляж
не нашли
Добавлено 03.03.21 13:32 (2 358 символов в тексте)

19:02 09.03.21

Спасибо за отзыв) Я тоже отдыхала в етом отёле, но осенью 2020) Интиресно о нудиском пляже, ето для меня новость) А где именно на пляже он находится? Заранее спасибо)

12:28 10.03.21

Спасибо за комментарий! Данный пляж находится справа, если смотреть на море. Ближе к каменному ограждению. Он хорошо оборудован, есть шезлонги, зонты.

22:20 12.03.21

Спасибо!

07:40 15.03.21

Добрый день, подскажите пожалуйста работает ли аквапарк? Заранее спасибо за ответ.