Регистрация: 17.05.16
феврале 2018
11.02.18 - 20.02.18

Отличный отель

Отдыхали в феврале 2018 года. Отель очень очень понравился.

Заселение. Приехали рано утром. Зарегистрировались, нам показали несколько номеров. Мы выбрали с видом на лагуну. Сразу же заселились. Все четко, быстро. Без доплат, депозит, туристический сбор не платили. Персонал очень вежливый, все просьбы выполняются.

Номер. Выше всяких похвал. Просторный, есть все необходимое. Гладильная доска, утюг, сейф, маленький холодильник. Чайник, посуда, чай, кофе в пакетиках, сахар, вода питьевая. Розеток много, переходники для зарядки.

Мебель новая, кровать огромная. Телевизор с двух сторон. Полотенца, белье белоснежные. Уборка каждый день, пополнение принадлежностей тоже. Шампунь, бальзам для волос, гель для душа, крем для тела, зубные щетки, паста.

Бассейн, сауна, спортзал на 21 этаже. Полотенца выдают. Вид обалденный на город.

Питание. Мы брали завтрак и ужин (ужин можно менять на обед). Выбор еды не такой огромный, как в турецких пятерках. Всегда есть мясо, рыба, морепродукты. Большой выбор десертов. Все очень вкусное, качественное.

Расположение. Отель городской. Перед отелем, через дорогу - пальмовая роща, лагуна, набережная. Есть, где погулять. На другой стороне лагуны есть колесо обозрения. Мы ходили пешком.

Алкоголя в Шардже нет. Берите с собой.

Пляж. От отеля возит автобус. По времени. Это небольшой минус отеля. Людей собирается много, все не влазят, нервничают. Пешком - далековато. Пляжа два - платный и бесплатный. Понравились оба, больше бесплатный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Самостоятельно ездили в Дубай. Подъем на Бурж Халифу. Фонтаны - зрелище невероятное, можно смотреть бесконечно.

Итог: отель очень понравился. Всем рекомендую!!!

ОАЭ удивительная страна!!!!

The Act Hotel 5*

The Act Hotel 5*

Бассейн

Ресторан

Александра оценила сервисы

Расположение сервис чистота бассейн номера питание вежливый персонал
нет
Добавлено 03.03.21 13:51 (1 724 символов в тексте)

17:42 27.05.21

здравствуйте скажите пожалуйста на какой платный пляж возят и сколько стоит

18:15 10.06.21

Платный пляж при отеле, который находится на первой линии. Название не помню, какой то Beach. Вход был 22 дирхама с человека : полотенце, шезлонг и зонт. Также там есть бассейн - можно пользоваться.

Все отзывы Александра (17)