Регистрация: 20.01.21
феврале 2021
15.02.21 - 25.02.21

Это прекрасный мини отель

Опишу в краткой форме наши впечатления:мы приехали вечером,устали с дороги и ещё и последние были на маршруте, но это оправдало ожидания, нас встретили очень вежливо и хорошо ,вынесли сок свежевыжатый, усадили на диванчик)2 мин и мы были заселены!!!номер небольшой, но этого хватает вполне,все чисто и аккуратно. Утром проснулась и были в приятном удивление от красоты вокруг,все зелёное,красиво,есть где посидеть,ТЕНЬ-что очень важно при таком диком солнце.(кстати переходник на наши розетки в номерах есть,это очень важно!насекомые вообще не доставали. Завтрак вообще отличный, хватает до обеда)До океана 2мин не больше ,советую немного левее проходить,там получше. Отливы вообще не заметны в отличии от востока,все ездили на нунгви в итоге))совет:лежак стоит 10.000 шил.больше не давайте,будьте немного наглее)вообщем прекрасное место занзибар и нунгви особенно и наш отель просто на 10 баллов. Спасибо огромное персоналу и отдельно хозяину. РS:рядом ресторан Кивулини,очень вкусно и цены хорошие!

Артём оценил сервисы

Местоположение персонал еда номер
Не выявлено
Добавлено 03.03.21 15:02 (1 000 символов в тексте)

17:07 07.04.21

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам в ресторане :)

05:51 12.04.21

Если актуально:рядом ресторан (кивулини)очень классный,цены:суп 7.000-10.000,рыба с гарниром от 12.000 до 20.000
Это норм цены,на пляже немного дороже.
Пиво 4000
Сок 1.500