Регистрация: 03.05.13
феврале 2021
16.02.21 - 23.02.21

Достойный отель

Очень часто бываю в Турции, являюсь турагентом, поэтому и по работе и просто отдыхать посещаю часто разные отели. В Bellis была более 14 лет назад, немного было другое название, и вот снова решила посетить отель. Впервые поехала в феврале. Друзья все говорили, что же там делать зимой. А я решила ехать и осталась довольна отдыхом. Со мной еще были две подруги и ребенок первоклашка. Что мне хотелось бы отметить - это работа персонала. Отзывчивые и дружелюбные, ценю это. В ресторане выдача блюд быстрая без какой либо очереди. Все очень вкусно. Рыба, мясо , индейка, курица, на любой вкус и предпочтения. Большое количество зелени и овощей, фрукты. Отличный чищенный гранат. Уборка столов так же быстро, причем как только туристы покидают стол, он обрабатывается. При входе в ресторан измерение температуры, это не напряжно, так как стоит тепловизор, это не создает очередь. Кофе, чай за завтраком тут же на столе. В барах так же. Хочу отметить работу девушки официантки Songul и официанта Ilkan , прекрасно , четко и быстро, всегда с улыбкой. По заселению вопрос о номерах рядом был решен за сутки. Изначально мне был дан номер с частичным видом на море и горы, но далеко от друзей, а так же был вид на строящийся отель. Номера стандарт маловаты. Это мне не понравилось, я обратилась на ресепшн, и на следующий день номер мне поменяли. Анимация вот слабовата зимой, понимаю Light, поэтому без претензий. Да ,карантинные меры не зависят от отеля. Поэтому, кто едет рекомендую взять с собой колонку JBL и вперед. Своя музыка , если не слишком громко не возбраняется. Для детей есть мини диско. Очень вкусный рыбный аля карт. Он платный, но он того стоит. По отьезду оставила в номере зимние ботинки, ведь было очень тепло и уехала в кроссовках. Спасибо отделу по работе с гостями, ботинки были найдены, отложены и далее переданы. Теперь они уже у меня. Очень зеленая, ухоженная территория. Теплые бассейны с горками большой плюс отелю. Отличный зоопарк и конный клуб. Отличная кофейня. Теперь буду рекомендовать отель. И уже бронирую туда туристов. Обязательно сьездите на экскурсию на каньон.

С моего балкона

Татьяна оценила сервисы

Персонал территория теплые бассейны питание
Добавлено 03.03.21 16:29 (2 096 символов в тексте)

20:07 03.03.21

ТАТЬЯНА, будьте добры, расскажите подробно где Вы сдавали анализ на " коронавирус"? Где требуют этот тест?

07:47 04.03.21

Анализ сдается по месту жительства , справка на английском языке. Справку смотрят только в аэропорту России перед контролем. И по возвращению в Россию есть 72 часа, далее ответ нужно загрузить на портал гос услуг , там же еще заполнить анкету.

08:31 04.03.21

Понятно, спасибо.... Я думала, что Вы сдавали в аэропорту Москвы. .. мне интересен именно этот вариант.... Дело в том, что мы живем в Саратовской области, а улетать будем из Москвы ( Внуково). Читала, что можно сделать тест в аэропорту, но это рискованный вариант... могут быть очереди, не известно как долго " это" все по времени...

08:36 04.03.21

Татьяна, такое впечатление как будто мы были в разных отелях? Вы же отдыхали в феврале с середины? На рецепшен нам сказали, что отель под завязку и даже не дали номер с разными кроватями, а вам меняли на раз два. Очередей в это время года не бывает в отелях вообще. Рыбный ресторан, кроме того, что он платный ничем не отличался. И если вы турагент, то должны знать, что ассортимент рыбы, мяса должен быть другой в отеле такого класса. Кофе кстати во всех отелях подают официанты к столу, но он еще здесь из автомата, а это опять минус. Считаю, что отзыв заказной, либо турагент, у которого я бы не посоветовала покупать путевку

11:29 04.03.21

Спасибо за ваш комментарий. Номер я меняла один раз. Сутки ожидания. В описании отеля написано, что стандарты в основном с двумя раздельными кроватями, поэтому я верю в то, что номера с одной кроватью были заняты. Сейчас период пандемии и туристов действительно много, тем более мы были в период детских каникул первоклассников. Выбор для путешествий минимальный. Многие отели даже не открылись с лета.Исходя их опыта , могу вам сказать, что кофе и чай действительно должны подавать, но в некоторых отелях ожидание такое, что сам скорее принесешь. Для зимней концепции я считаю питание хорошее. Спасибо, что мои туристы всегда со мной.

11:59 04.03.21

Татьяна подскажите по тесту, мы летим от Туи Уральские авиалинии, у них написано тест на русском ИЛИ английсаом языке, переспрашивала , прислали письменный ответ. Можно так или так. Боюсь ч о в аэропорту будут проблемы, если на русском.

12:45 04.03.21

Тест на русском языке предъявляете при регистрации на рейс в Москве.
Тест на английском могут спросить в аэропорту Антальи или в отеле.
У нас на английском нигде не смотрели.
Коммерческие лаборатории делают на двух языках, без проблем.
Возьмите с собой загранпаспорт, что бы в справку правильно вписали ФИО

18:09 04.03.21

Согласна полностью. Тест в Москве проверяют на русском. Ехала с двумя справками на русском и на английском. В Анталии не спросили.

19:45 06.03.21

А что скажете о номерах Jasmine?

17:47 07.03.21

Подскажите ещё, работает ли базар в Кадрие?

13:48 26.03.21

В феврале не работал, сейчас изменения произошли во многом, думаю должен работать

10:36 26.03.21

Татьяна, здравствуйте! мы отдыхали в Баруте (Лара), и в отеле гостям до момента заселения предлагают размещение в общей гостевой комнате с душем, санузлом, сейфом. Скажите пжлста, есть ли в Беллис такой сервис?

13:47 26.03.21

Нам такой сервис не предлагали. Не могу сказать.

14:13 26.03.21

Спасибо!

23:55 01.04.21

Уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам большое за такой детальный и прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравился отдых и Вы делитесь своими впечатлениями об отеле с другими пользователями сайта. Нам очень приятно, что Вы оценили работу сотрудников нашего отеля.

Мы действительно ценим каждое слово, ведь очень стараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и интересно. Очень надеемся, что Вы будете нашими постоянными гостями. Мы с удовольствием будем ждать Вас снова в отеле Bellis Deluxe.

Спасибо!

С Уважением,