Регистрация: 18.02.21
феврале 2021
25.02.21 - 02.03.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых нормальный но еды и питья много!!!! Но что хочу...

Отдых нормальный но еды и питья много!!!! Но что хочу добавить эту самую еду я ем каждый день дома а по выпивки вопрос или для меня она такая но судя по туристам кто пьёт все ходят как зомби, а так кто хочет напиться добро пожаловать на халяву пеи вёдрами но не умри. Персонал огонь относится очень хорошо всегда улыбаються и не скажут что ты их чем-то обидел и нет злости в их глазах. Когда мы были было ещё прохладно ветер постоянно от моря и в номерах холодно. На пляжу мне лично показалось еда лучше и вкуснее и баранина очень вкусная без запаха и мягкая не то что в ресторанах. Много животных кошек собак лично мне это не мешало на оборот мне нравятся животные постоянно играл с ними на траве , также есть черепахи. Вывод отель богато смотрится так как раньше было построено казино но лично моё мнение приехать пофоткать сам отель и близ лежаишую территорию то стоит но на пару днеи, потом надоест. Лично я ехал и думал что будет много морепродуктов но не угадал и это меня растроило. Может не сезон конечно но рядом были отели и мы общались было все.

Отношения понимание персонал обслуживание разрешение обстановки
Заставили оплатить заранее за интернет и разбитыи плафон ходил 2 раза перед сном в ресепшн так как не мог попасть в номер заблокировали
Добавлено 03.03.21 17:48 (1 062 символов в тексте)

18:26 03.03.21

Забыл добавить не понравился тот момент что администрация ходит и заглядывает тебе в рот сколько ты выпил

16:10 06.03.21

Добрый день, уважаемый Радик!

Для начала разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и отзыв о нашем курорте.
С нетерпением ждём вас снова. Искренне желаем вам всего наилучшего. И, отвечая на вашу ремарку, мы просто заботились о вашем здоровье. Вспомните, как у вас болело сердце.
До новых встреч!

17:03 07.03.21

Спасибо я не говорю что у вас все плохо и что был дискомфорт, всё было хорошо и всё понравилось кроме еды если честно. Еды много но выбор мал, в этом притензия и врачу отдельное спасибо что переживала а также девушки не помню как имя которая сидит справа от главного входа Наташа или ошибаюсь огромное спасибо за понимание и за заботу о таких проблемных отдыхающих как я. Свои ошибки и косяки я всегда признаю не умеем мы отдыхать в других странах нормально без проблем. Если я чем-то обидел или затронул в своём отзыве вас извините но кроме еды и питья местного мне все понравилось. Спасибо за отдых. Также благодарность охране всей вашей нормальные мужики и всем официантам респект молоцы много работают и успевают всем улыбаться. Если честно я выбрал ваш отель из-за ночного клуба все писали что есть дискотека и т д а из-за вируса как я понял её закрыли перед нашим приездом это меня сразу разочаровало. Вам нужно было хотя бы в лоби какую нибудь музыку придумать вечером чтоб люди не скучали и не напиваться а веселились и танцевали и меньше было стычек между гостями. Но видимо вам не разрешили это делать а жалко. И вчера созванивались в гостями вашего отеля как мне сказали заехало одно быдло)))))) похуже меня наверное. Но не будем о плохом ещё раз благодарю за отдых спасибо в целом все по каифу так держать и не обижаите собачек и кошек они придают вашему отелю эксклюзив ни где такое нет как у вас и черепахи прикольные у вас. Все пока так держать!!!!!

Все отзывы Радик (1)