Регистрация: 04.01.18
феврале 2021
14.02.21 - 21.02.21

3.8

Корпоративный отдых

Об отдыхе в этом отеле двоякое впечатление.

Начну из плюсов: 1.Отель в хорошем месте, Хадаба, рядом Иль Меркато, Старый город, базарчик, магазины, вечером есть где погулять, это отлично.

2. Красивая ухоженная территория, много птиц, по моему это цапли, первый раз видели так много этих птиц на территории. Милота.

3. Хорошие матрацы на кроватях, удобно спать.

4.Также хорошая уборка в номере (7224) и позитывный уборщик Mohamed. Ему 5+

5. Респект интернациональной анимации, молодцы.

6. Понтон хороший, деревяный, рыбки есть.

Первый минус -это старость отеля, номера очень уставшие, не буду описывать детали, но реновация просто необходима. 2. Сервис хромает, в ресторане это особенно заметно, ни улыбок ни приветствий. На обед и ужин надо было приходить только к началу, иначе рыба ли крабы (были один раз) или клубника быстро заканчивались и больше эти блюда не пополнялись. Голодными конечно не были, но питаное и сервис - далеко не сильные стороны отеля.

На рецепшен ребята нормальные, приветливые, регулярно от нас получали просьбы направить специалиста и наладить работу телевизора, обещали исправить, наверное направляли, но телевизор так и не заработал до конца отдыха.

В итоге: Несмотря на недостатки Очень классно, что мы в феврале попали в лето, огромная благодарность нашей компании Киевский БКК за то,что организовала для своих сотрудников теплый отдых среди зимы, это МЕГА КРУТО!

Отелю же пожелание стремиться оправдать свои 5*.

уборщик Мохамед

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Красивая территория наличие пляжа только для взрослых Хадаба.
Добавлено 03.03.21 20:42 (1 459 символов в тексте)

16:50 12.03.21

Здравствуйте, Инна! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Инна К (2)