Регистрация: 23.02.21
феврале 2021
15.02.21 - 21.02.21

Отель с приятными воспоминаниями

Отдыхали с ребенком 7 лет в отеле в феврале. В отель попали ближе к семи вечера. На рецепшене встретили нас соком, быстро зарегистрировали, одели браслеты и на гольф-каре отвезли в номер. Оплачен у нас был номер "стандарт" на второй линии, но так как отдыхающих в отеле было немного нас поселили на первой линии в номере с видом на море (без доплаты). Номер- супер,большой уютный, две огромные двуспальные кровати, ванная комната тоже большая, большой сейф. Все выглядит очень прилично. Ежедневно нам оставляли 1,5 л воды, мыло, гель, шампунь.

Утром прогулялись на пляж. Отель находится на возвышенности, до пляжа можно пройти просто по дороге, а можно по лестнице. Пляж классный, очень большой, заход в море мелкий, очень удобно детям. Заходить можно без специальной обуви. На пляже работают аниматоры, ненавязчиво предлагают поучаствовать, работают отлично.

Питание очень приличное, в Египте не в первый раз, есть с чем сравнивать. Говядина, курица, утка, под конец отдыха появилось два вида рыбы. Десерты - отдельная история, чего только стоит торт "Павлова". Из фруктов были мандарины и бананы (целые), апельсины, финики, дыня, гранат, грейпфрут. Много овощей.В ресторане есть кофе-машина, кофе - приличный.

Персонал отеля ОЧЕНЬ приветливый и ненавязчивый. Спасибо за хороший отдых.

Приедем ли еще? Однозначно, да.

Море пляж питание персонал номера.
Бассейны без подогрева.
Добавлено 03.03.21 22:39 (1 337 символов в тексте)

13:12 12.03.21

Добрый день! пожалуйста, подскажите, как в отеле с интернетом? Wi-Fi где есть?

14:22 12.03.21

На рецепшене есть, возле главного бассейна тоже можно поговорить.

14:44 12.03.21

Спасибо))