Регистрация: 04.03.21
марте 2021
01.03.21 - 03.03.21

без питания

НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА!

Дня катания вам хватит, чтобы вдоль и поперек искатать все трассы :). САМ КОМПЛЕКС ПРОСТО УЖАСНЫЙ.

ездили 01-03.03.2021

1. Учебная трасса работала только 1 и то не была почищена

2. Детский инвентарь выдают только на целый день, хотя в прайсе есть оплата по часам

2. Каток не работал

3. в Шале-апартаменты (№31) регулярно отсутствовала горячая вода

4. Сам шале кривой (когда лежишь на кровати ноги выше головы)

5. заказали мангал (в стоимость входят дрова), сначала сказали, что дрова закончились. После напоминания, что они входят в стоимость принесли гнилые и сырые

5. За 2 дня до заселения заказали боню с офуро. Бронирование нам сделали только по 100% предоплате. В день бронирования мы подходили к администратору и уточняли, где баня. Она подтвердила, что у нас забронирована и уже оплачена баня. В итоге, когда пришли к бане оказалось, что ее никто не топил и затопить уже не успеет. НАМ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И БРОНИ НЕТ. В итоге, чтобы вернуть НАШИ деньги из-за того, что ПЕРСОНАЛ не оказал нам услугу, нам пришлось заполнять письменное заявление на возврат с кучей реквизитов счета и теперь мы МЕСЯЦ будем ждать возврат средств.

6. Персонал абсолютно не настроен на решение вопросов отдыхающих, разговаривают через губу, как-будто делают одолжение. Обслуживание медленное, никто ничего не знает и все время отправляют к кому-то другому.

НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ!!!!

Арина оценила сервисы

природа
обслуживание отель устал
Добавлено 04.03.21 08:31 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)