Регистрация: 28.10.19
январе 2021
20.01.21 - 05.02.21

Спокойный отдых в Дивноморском дендрарии.

Замечательный отдых с супругой в санатории с 20 января по 5 февраля,хорошая альтернатива холодной зиме в Москве. Первые дни было холодно, что большая редкость для Геленджика, а потом установилась температура от+ 10 - 15°,иногда прогревалрсь и до +18.

Номер был в 4 корпусе (он более новый)на 10 этаже,после ремонта, вид на море и от этого конечно каждый день испытывали восторг от красоты, это непередоваемые эмоции, когда замирает сердце, а утром просыпаясь, ты с кровати наблюдаешь море и небо через стеклянный балкон.

Питание по заказному меню в первые дни было на троечку, но с каждым днём оно улучшалось, повара прислушивались к пожеланиям отдыхающих, и блюда стали вкуснее и разнообразнее.Вкусные первые блюда, салаты. На второе рыба,мясо,котлеты с разными гарнирами. Выпечка вкусная и подовалась 3 раза в день. Официанты приветливые и всегда помогут сменить блюдо, если чего-то не хочется. Процедуры все необходимые есть, мы не ходили, но хвалили грязевые процедуры и массаж.

Очень большой и уютный закрытый бассейн, можно ходить каждый день. Территория большая, это дендрарий с разными насаждениями, хороший терренкур,, заменяющий фитнес(его к сожалению нет, только ЛФК)

Предлогают экскурсии, но малоинтересные.

Море сразу при выходе с территории, спокойно, тихо, в это время гуляют только отдыхающие нашего санатория. В 10 мин есть Магнит и Сбербанк, там же остановка и через полчаса можно доехать до цента Геленджика. В целом всё хорошо, сравнивая санатории в которых побывали, всё очень понравилось.

Номера территория близость моря
Нет тренажёров.
Добавлено 04.03.21 10:43 (1 520 символов в тексте)

17:59 11.03.21

Спасибо за полезный отзыв.
А "шведского стола" нет? Чем оборудован номер? Что есть в этом поселке?
Спасибо.

20:00 11.03.21

Шведский стол есть. В номере холодильник, большая ванная комната с ванной и душем(есть поменьше или с ванной или с душем) большой телевизор, туал. столик, большая кровать и диванчик, большой зеркальный шкаф. У нас был 1003,4 корпус, после ремонта. Номер отличный.
В посёлке никаких достопримечательностей нет,летом веселее будет, в Геленджике больше вариантов и развлечений и магазинов.
В санатории устраивают продажи и продуктов и вещей, цены достаточно низкие(ниже городских) , можно купить всё на любой вкус, и в т. ч. зимнюю одежду, меха, с торгом очень выгодно.

07:48 12.03.21

Благодарю вас за быстрый и четкий ответ.